17 апреля 2012, 15:12

О юморе...

Что-то надо делать с разделом юмор и прочими развлекушками, слишком сайт становится поверхностным! Личные блоги стало читать интереснее, чем общие, засилие картиночек детских и прочей туфты, скоро порнушку начнем размещать, которой в Инете, что грязи!:)) давайте предложения!!!
12 августа 2018, 13:02

Внимание!

Уважаемые участники сайта!
В связи с тем что предупреждения некоторыми участниками сайта игнорируются!
С этого момента за мат и грубость, участникам сайта ранее замеченным в использовании не цензурой брани и грубого поведения, будет применяться бан БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
3 мая 2012, 23:26

Здесь!

Здесь можно общаться не боясь показаться дураком, потому что их здесь подавляющее большинство:)
Здесь можно творить всё, что угодно, но если будешь цепляться за творения немедленно получишь палкой по хребту!
Здесь делятся мудростью, которая по прочтении превращается в ложь…
Здесь время не спешит никогда — его тут нет.
Спасибо за то что это есть:)

PS: абсолютно двойственная благодарность от недвойственного сердца)))
13 августа 2013, 00:24

О входе на сайт с нескольких устройств

А нельзя ли все же как-то сделать так, чтобы сайт запоминал меня, откуда бы я не вошёл? У нас когда-то так было, но потом сломалась… И теперь, если я залогинюсь например с компьютера, а потом с телефона, то на компьютере сайт меня «забудет». И наоборот. Всякий раз приходится перелогиниваться, это очень неудобно. А многие сейчас ходят и с мобилок и с компа попеременно…

На разных других сайтах с этим нет проблем (фейсбук, вк, почта), так что вроде должно быть реализуемо…
21 декабря 2013, 11:11

Предложение по разделу "События"

Уважаемый Omeshvara ! Предлагаю не убирать информацию о событии до его окончания. Вот я, к примеру, приехала утром в Киев из Москвы. Дай, думаю, загляну на сайт и узнаю, в котором часу сегодня с Драконом встреча. А информации-то уже и нет. А ведь 2 встречи еще. Хорошо, что в ФБ мне приглашение пришло, и можно узнать время оттуда. А если кто-то не в ФБ, то и не получит информацию на сайте в удобном формате. Разве только начнет мучительно старый пост-объявление искать.
16 января 2012, 14:55

Another ban in the wall

Еще одна пробка полетела со свистом в Пустоту. И имя ей — SwamiNirav. Наконец его прорвало настолько, что все нутро стало видно как на ладони. А ведь здесь мы каждого встречаем с распростертыми объятиями, и с порога каждому ставим положительную оценку (авансом). Поступать так значит практиковать чистое видение. Но видение меняется в процессе общения. И иногда — не в лучшую сторону. Когда накапливается критическая масса диссонанса, — происходит вытеснение.
Нираву могу на прощание сказать только одно — задумайтесь о своем будущем, задумайтесь, куда вы идете. С вами такое «вытеснение» происходит уже не в первый раз, и это не на пустом месте. Или вы по-прежнему будете уперто считать, что правы вы, а весь мир ошибается? Что ж, это ваше дело. Но свою правоту доказывайте кому-нибудь в другом месте.
Ом Намах Шивая!

P.S. У нас есть еще один кандидат на выбывание. Пока он еще не перешел ту тонкую грань, после которой случается «вылет». Но он уже на пути к ней.
8 января 2012, 13:36

Стирание топиков и их редакция...

Уважаемые посетители!
1.Когда вы пишете топики, вы ведь рассчитываете на их прочтение! Верно или нет? Мы их читаем и выражаем свое отношение через систему «нравится не нравится» такова структура данного сайта. Примите это как ФАКТ! ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!
2.Когда вы пишете топик вы можете запретить комментарии к нему, если вам не хочется, чтобы эта тема была предметом обсуждения. Имеете полное право.
3. Вы можете редактировать топик, но это не предполагает изменения его содержания, дописывания текста, которого ранее не было, когда его уже прокомментировали, разрешается только исправление ошибок, можно добавить фото например, если забыли!

Запрещается стирать топик когда его уже начали комментировать

, уж потерпите, пусть люди выскажутся, вы же для этого его писали и разрешали комментировать! Иначе получается вы ждете только удобных, хвалебных комментариев, и просто негодуете и злитесь, когда они вам не удобны!
Но спросите лучше кого ранит это, кто уязвлен? ЭТО ЖЕ МИЛОСТЬ, ИМЕТЬ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!

ПОЙМИТЕ, ЭТОТ САЙТ — ЭТО САЙТ ДЛЯ ИСКРЕННИХ, ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ, КУДА ОНИ ПРИХОДЯТ РАЗОБРАТЬСЯ С ТЕМ, ЧТО МЕШАЕТ ИМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!!


А не для тех, кто жаждет аплодисментов, внимания и готов манипулировать, хитрить, извиваться, только бы не вскрыли его лживую личину!
БУДЬТЕ СМЕЛЕЕ, РЕШИТЕЛЬНЕЕ!!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
18 сентября 2015, 12:54

Omeshvare

Приветствую Олег, по возможности прикрути на регистрацию новых юзеров капчу, и вычисти базу юзеров за последние двое суток. Сайт лежит, зависимость страдает)
13 марта 2013, 14:28

Привязанные к "чистоте"

Добрый день, Омешвара!

Есть идея и понимаю что есть сложности в реализации, но возможно это будет оправдано…

На этом сайте, есть/появляются персонажи, которым не нравится разоблачение, а потому любят удалять посты со всеми комментариями… Т.к. некоторые посетители могут возмутиться и заявить «права на авторство», то можно им позволить удалять пост полностью, если не было ни одного комментария. Но как только появился хоть один комментарий (и даже если он содержит выдержки из поста), то такой пост если и удаляется, то остаётся в варианте с темой «удалённый» с пустым телом, но с комментариями. Т.к. комментарии бывают очень хорошими и цель которых не уличить, а показать или указать на какое-то заблуждение…

В общем — к рассмотрению…

Спасибо!