Не то что бы с недосыпу мы хапаем одну и ту же *плацкарту*, до полустанка *Сюда*, просто нас ни кто, ни когда не спрашивает..., а потому что только отсюда можно попасть на станцию под названием*ТУДА*...*Туда* ходит поезд редко-приредко, не плацкарта,, барахла.!, а СВ.., да это бы ладно,, вот стоит билет, примерно ...?, не помню сколько..., но очень много есьмней..,, да не рублей,, это у тута рубли и копейки, да доллары всякие, а ТАМА… одна валюта-есьмли,, есьмнейки да есмьлеры… Обменников просто нет..,, Забудьте…
А муля такая.., побыл в я-Есмности пару секунд, тебе на счёт есьмнейка кап..!!, побыл минутку-есьмль-кап..!!,, пробыл три минуты,, тута уже есьмлер-БуХ..!!..
Народу на станции..!!!, дофигища.!!!,, но что бы кто то садился на ЭТОТ поезд не видел ни разу… Да и поезда самого, не видел..! Последняя мелькнувшая мысль была:*… надо у Нго Мы спросить...!!, он то Тута завсегдатАй,,… наверняка видел ЭТОТ поезд..!!!*… — И -РррраЗ!!!-… проснулся…
(Блин!!!, приснится же зараза такая..!!!):))))
Правду говорят--*Лучше недоспать,, чем переесть..!*… Что поделать!!!
Нельзя быть под одним солнцем дважды.
Каждый видит своё солнце.
Это есть Это.
То есть То.
Все либо то, либо не то.
Что не то и не это, то не это и не то.
Что то и это, то и себе Само.
Что себе Само, то может быть то,
да не это, либо это, да не то.
Это ушло в то, а то ушло в это.
Мы говорим: Бог дунул.
Это ушло в это, а то ушло в то,
и нам неоткуда выйти и некуда прийти.
Это ушло в это. Мы спросили: где?
Нам пропели: тут.
Это вышло из Тут. Что это? Это То.
Это есть то.
То есть это.
Тут есть это и то.
Тут ушло в это, это ушло в то,
а то ушло в тут.
Мы смотрели, но не видели.
А там стояли это и то.
Там не тут.
Там то.
Тут это.
Но теперь там и это и то.
Но теперь и тут это и то.
Мы тоскуем и думаем и томимся.
Где же теперь?
Теперь тут, а теперь там, а теперь тут,
а теперь тут и там.
Это быть то.
Тут быть там.
Это то тут там быть. Я. Мы. Бог.
Обнажённая натура…
Забота…
Светло, спокойно и тепло
И невесомо ощущенье, —
С небес лучей прикосновенье,
Текущих к сердцу. Отлегло.
По телу, как святой бальзам,
Плывут благословенья волны,
Мой мир добром и светом полный,
Лишь верит радостным слезам.
И исчезает мой недуг,
И музыка овладевает телом.
И боль, меняя цвет на белый,
Сейчас исчезнет — сразу, вдруг.
Уходит тяжесть от меня,
Я чувствую -она уходит.
И время снова хороводит
Вокруг пречистого огня.