Для того что бы подняться на гору, разумный чел для начала обойдёт её по периметру, дабы отискать удобный для него Путь...(Различение)… А если ему повезёт по настоящему,, во время обхода он Поймёт, что подниматься не зачем, отпала надобность..(Отречение)… Из серии--Всё своё ношу с собой..:))Всё просто происходит!!.. Что поделать?!..
Единственный выход отсюда пролегает по тому же пути, по которому нас *пришли*сюда*, т.е, из недвойственности в двойственность, соответственно обратно,-из двойственности в недвойственность… Самый короткий Путь, это Путь Знания… В приципе, кому то нужно же быть персонажами *идущими в обход*.., помните, как пираты, из *Айболита 66*, Быков с Мкртычаном..-*… нормальные герои, всегда идут в обход..!!:))*Иначе была бы скукота, правда?!!, а так-обхохочешься… Что поделать?!!..
монах сидел на траве, возле своего дома, находящегося на одной из самых высоких гор тибета. на тело небрежно была накинута тонкая светло-оранжевая ткань. не спеша он попивал недавно собранный и свежезаваренный травяной чай, и неспеша осматривал пейзаж. он жил один уже несколько десятков лет, и в другом мире о нём ходили легенды. внезапно из леса показался молодой человек, с рюкзаком. он устало подошёл к монаху. тот сразу понял что «турист» пришёл к нему не просто так. сюда добраться не легко.
— я вас нашёл! — отдышавшись сказал парень, — наконец-то!
монах оценивающе его осматривал. он этого ждал.
— ваше предсказание сбылось, — продолжал парень, — там, в нашем мире, начался ужас, разруха, как вы и предсказывали.
монах ухмыльнулся. теперь люди поймут свою ошибку, они поймут кто он такой.
— я ждал кого-то из вас. не отчаивайтесь, я вам помогу. всё ещё можно исправить.
молодой человек внимательно выслушал его и улыбнулся. через секунду он уже громко смеялся.
— ха-а-а, наеба-а-ал! у нас всё заебись, дед. лолбля, ну ты внатуре алень!
парень ржал, держась за живот. затем ухахатываясь побрёл обратно в лес. монах грустно опустил глаза и с досадой воскликнул:
— от сцуко!
© утерян…
http://www.gallery.sufism.ru/thumbnails.php?album=20
вопрос админам или модерам. Короче всем живым людям на сайте:)
как цитировать не нажав кавычки наверху окна? я с телефона как бы.не катит так :), и ещё, подчеркивать или сделать шрифт жирным когда хочешь сообщить важные моменты в тексты? :)
как известно, астральная проекция это проекция ума, тонкого тела, а астральные путешествия уже из этого выходит, что путешествия ума, по тонким мирам, которые он проецирует более красочно, чем этот грубый мир. куда мысль — туда и ум, так происходят эти путешествия. к чему это сейчас веду, дело в том, что процесс само-познания, ведет к схлопыванию этого самого ума, основным методом, методом вопрошания: Кто есть Я? Так вот. Возможен ли такой ход развития событий, что после того, как выйдешь в астрал и задашься этим вопросом, ты захлопнешь?.. :)
relax your body, move your soul
— Опрос:-какой должна быть цена прибора?
-.........................................-
Изобретается такой прибор, для ищущих..,, кладёшь в нагрудный кармашек,, и всё..!!! Как только появилась мыслишка на горизонте...,, так -Ррраз!!.., тухлячком повеяло ..!,, как только отождествился с мыслью, даже чуток,,-конкретным говнецом потянуло..!!,, ну а если уж вообще, отождествился..!!-Привокзальный туалет, в 30 градусную жару.., с его амбре, слабо выразит произведённый эффект..!!! По видемому, массового производства конечно не будет..,,, но к-о-е к-т-о ку-пил бы..!!!
Мне рассказывали, что когда Агенту сообщили эту новость,, он вскочил со стула, чуть незаволившись от переизбытка эмоций,, со вскинутой рукой,, и закричал:*… Яяяя!!!, буду Главным дилером данного девйса..!!!* Так и порешили… Так что желающим преобрести новинку, обращаться к главному ...(цена, как я понимаю, уже значения не имеет.)…
Танец Мандала – это соединение с собственной женской сутью и со всеми женскими проявлениями вселенной, используя древнее знание о законах движения энергии, сакральный танец, медитацию и дыхание.
Через эту практику происходит таинственное открытие энергий управляющих существованием, и приходит умение управлять ими через своё тело и сознание.
Эта практика позволяет отпустить давние напряжения в теле, в результате чего естественным образом перестраивается работа внутренних органов. Принципы и движения, лежащие в основе танца, естественны и универсальны, что позволяет почувствовать женскую энергию во всей ее красоте.
На этом семинаре мы будем соединяться со своей природной женской сутью, исследуя и раскрывая ее через тантрические и сакральные практики, дыхание и танец Мандала.
Семинар проводит — Майя Мандала. Подробная информация на сайте
mayamandala.com/
Стоимость:
— до 20 сентября — 170 $
— 20-28 сентября — 190 $
Скидка 10% тем, кто привел с собой друзей!
Место проведения:
Центр интегральных практик «Игра»
ул. М.Говорова 18а, 21 этаж
Тел. (048) 759-76-59, (099) 739-96-30
МЕТАФОРА
Человек(а точнее что-то там) не имеет какого-то фиксированного места в иерархии, оно сам и есть вся иерархия мироздания, а воспринимаемое место зависит от точки зрения (кое кто называет их точками внимания или точкой сборки). То, что верно для одной точки зрения, неверно для другой. Для разных уровней разница огромна. Уровни и есть и нет — как пальцы на руке, пальцы есть но они неотделимы от руки.
Просветленные никуда не идут. На самом верху — идти некуда. Но их нижние части иерархии продолжают идти — так они воспринимают существование.… Голове мало интересно, о чем думает жопа, а жопа вообще не понимает, что есть какая-то голова. Жопа-то себе думает, что она и есть голова…
(спер у кого-то)