Ага:))) Курить ну очень давно бросила, еще до 2000года где-то.А физзарядку обязательно начну делать, когда-нибудь.Может быть:)).А может и не начну, уж как будет:))))
Двести тридцатый круг… Финиш.
Весь стадион приветствует меня, (Ура-а-а)
Хватают вдруг десятки рук,
И вот лечу я к небесам, медалями звеня.
И пожалел я в этот миг что рок-н-ролл
Большому спорту я когда-то предпочел.
Правда об этом я тут же забыл
И свой любимый мотив завопил!!!
Мой старший брат мне дал один урок,
Сказал он: «Если ты играешь рок,
Делай физзарядку,
Делай физзарядку,
Делай физзарядку
И брось курить!
Брось курить!..
Что опять? Забыл написать что «творчество»? :) Я не могу сказать, почему написал — просто приспичило :) А родился возможно и «опять», кто знает? Перед сном вертелось ещё начало «настоящее Вуду», но забыл, может вспомню.
Прикольно! А я помню такое состояние. Очень ты так знакомо описала. И казалось что вот, это так реально и так полно. чувственно и ярко. И вот это все, больше ни чего нет, достаточно и ясно. Я забываю о нем. Только когда врубается, вспоминаю, что оно уже было. Ты сейчас рассказала и всплыло. И есть еще одно яркое состояние, которое я описать не могу — это удивление что все это есть, что это не сон. Тоже изредка появляется.
Это для тебя больная тема, а не милая несуразица :)Перечитывай потом свои споры и ты увидишь как работает твое подсознание, все твои страхи и желания будут тебе видны.
а то что утыкается в раздражение, на это и стоит посмотреть. там вот неприятие сильное есть. чего-то быть прочно не должно
того что ты не терпишь указываний
или считаешь что сама в курсе
может что-то на счет лжи
ну чего-то такого, знаешь
что сразу вздымает такой бух внутри…
да понятно! только вот тебя никто и не наставлял…
ну вот представь. все это выдуманно…
другой меня наставляет… НЕТ… и отсюда уже старт такой -ту ту ру…
поехали…
Ладно, вроде вдуплила, чего то, что именно ты говоришь, меня так раздражает… Оттого что ты слово в слово повторяешь говоримое Нго-Ма… Вот это меня и злит! И ничего с этим поделать не могу, так как есть… Поэтому, считаю, что тебе бесполезно продолжать пытаться меня наставлять, ничего, кроме раздражения это не вызывает…
Это как залить вертикальную стенку:)?( Кирпич отваливается кусками на башку)
Имеешь ввиду замазать:)? Или иначе:)?
птички поют, яблочки весят, слышен скрежет лопаты по окаренку и я по старинке в ручную заливаю стенки погреба цементом
вот так
И вот ты носишься с этим пониманием как с писаной торбой, бьешься об заклад с иными мельтешащими мнениями, что ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!
ну все, ты мине убила)
но я все равно не считаю тебя автором:)))
того что ты не терпишь указываний
или считаешь что сама в курсе
может что-то на счет лжи
ну чего-то такого, знаешь
что сразу вздымает такой бух внутри…
и все уходит в это:)
ну вот представь. все это выдуманно…
другой меня наставляет… НЕТ… и отсюда уже старт такой -ту ту ру…
поехали…