DASHKA
я вот так по волнующим темам и писала. Просто разбиралась. Именно без цензуры.
2b_neman
Понятно. Надеюсь в мокрой? ;)
Anna2013
я не думаю, чти это было добровольное решение отказаться от флирта или восхищения. скажем, так случилось, что оно вдруг закончилось.
Xaoc
В дочки-матери
notka
А во что теперь играть?
Amitola
Есть такая практика — дзен письмо. Пишешь тему, что в голову взбредет. Пишешь обычно не летературно, а хрень, т. к. «редактор не успевает» подправить. Но уж потом можно писать шедевры.)))
Mint
ага :)
notka
Ой спасибо тебе огромное!!!
notka
Но ведь щи с борщом не перепрячешь… аХАХА
Anna2013
чем могли помогли.
не надо, не благодарите!))
notka
Общем вот и ответ на мои стенания.… НЕТ ЖИЗНИ БЕЗ ИГРЫ!!!
DASHKA
не поняла… пока нравилось — игралась, а что значит перебиваться?
notka
Это у тебя веером. Сама подумай… Перебиваются те… кому надо. А играющим ничего не надо кроме игры. Это логично.
DASHKA
я одно время писала на клочках. Когда хотела разобраться с чем-то, прописывала, все становилось видно. А потом это ушло, и теперь лень. Хотя нет… получается, что я здесь пишу и разбираюсь. Только нет способности как у тебя, к такому красивому изложению мыслей.
Anna2013
та ладно, пальцы веером… правду говори, свои все)))
notka
Выдавливать капли из пустой бутылки… НИКОГДА!!!
Я лучше пить брошу…
ganesh
я просто люблю писать… ну, такая бумажная душа, понимаешь? написав, освобождаешься от этого всего. если бы я не вербализировал все свои сатори-истории, они бы зависли и начали гнить. а так — сданы в архив (почти) с легким сердцем))
DASHKA
А глобализация — это когда на основании нескольких данных ты обобщаешь, до так всегда и так все. Ну например все плохо, или так херово всегда. А если удается начать смотреть что же так херово, то видно вот это, это и это. И это как бы вовсе не все)))
notka
У меня не так. Я не перебивалась… не перебиваюсь… И помирать лучше буду… НО ЖРАТЬ НЕ ВКУСНО Я НЕ БУДУ, Я лучше заведу бездомное животное… оно в сто раз приятней.
DASHKA
ты как будто открываешь что-то пласт за пластом. Причем как-то так пишешь, что мне становится яснее, что происходит у меня. У меня как-то плохо формулируется что ли. Я где-то читала, что женщина вообще плохо понимает, что она думает. И для этого общается много с подругами, так как проговаривая она хоть как-то начинает что-то осознавать — формулировать, понимать. У меня сейчас такой период, что общения почти нет. Так что вообще туго с пониманием. Помогает еще писать, когда пишешь, то тоже понимаешь, что думаешь, что происходит. И вот уже давно собираюсь как Адьяшанти или Байрон Кейти начать писать, но пока до реализации хотения не дошло..