bodh45
Поздравляю!!!
bodh45
в смысле достигать
Free Away!Про НЕ-2    19   
bodh45
ну при желании и к не2 можно прицепиться))
Free Away!Про НЕ-2    19   
bodh45
да вроде и не собирался???
Free Away!Про НЕ-2    19   
Na-Ta
С Днем Рождения, дорогая Инара! Свети прекрасное солнышко!!!
Omeshvara
С Днем Рождения, Дорогая! :))
Upananda
Ну и хорошо! А то тут у некоторых такое представление, что раз Мастер и взялся учить, то изволь нравится ученикам, а точнее мне!
У нас ведь всё немного перевёрнуто с ног на головку! Если ты довольно самодостаточен и не пресмыкаешься перед кем-то — то сволочь! А если тебе комфортно в том как ты живешь — это эгоизм!
Viktoriya
Ура, ура, ура. ПОЗДРАВЛЯЮ
Anagmin
Если б ты знал, что из себя представляешь ты с маленькой, то… это действительно ОЧЕНЬ смешно, и ты (как я, и как Ошо, и как Будда-чудда-юдда и проч) не имеешь НИКАКИХ шансов ДОСТИЧЬ.
Free Away!Про НЕ-2    19   
veter
одно всегда знает кто-то второй))
Free Away!Про НЕ-2    19   
veter
С Днём Рождения!!!
Jaisonkrid
С Днем Рождения Инара!)
ELENASHAR
да уж!!! Финал сериала «Бразильские безобразия 2014»!!!
Rikirmurt
:)
GodFather
От себя не убежишь, даже если хорошо видишь :)
peresvet
а бывает наоборот, поэтому зрение надо беречь )
GodFather
Спасибо товарищ Мастер! :)
asyoulike
если делаешь «нехорошее», то делаешь. просто рассмотри сам этот позыв, возможно падает тема ответственности, которая зажимала ненависть или агрессию.
какая проблема решится, если «закопать тело чтоб не воняло»?
ganesh
финал:))))))))))))))
Germany vs. Argentina: 1:0
vot eto final)))
Rikirmurt
Вопрос по Учению: кто смеялся? Если Я — программа-озвучка событий, то она не должна испытывать эмоций.

смех случился, эмоция возникла и Я- программа-озвучка озвучила это, как «мне смешно». Я программа не испытывает эмоции. При работе авторской программы ( не путать с Я-программой) эта эмоция, это смех прикручивается к абстрактному я, которое уже может испытывать эмоцию (такая идея) и получается, что я испытываю эмоцию. Что это за я не ясно, не ясно, что за испытатель. Если обратить внимание на него, на того кто испытывает (на испытателя), то обнаружится только мысль о нём.

Вы хотите обнаружить того, кто испытывает эмоцию или того, кто воспринимает.
Так получилось, что есть вера в него и эта вера, уверенность нерушима, хоть и бездоказательна. Она вера ( мысль, что есть кто-то, кто живёт и когда нибудь умрёт) укрепляется в течении всей жизни окружающей средой ( культурным слоем).

Просто смотрите всегда на то — кому надо, кому важно, кому хочется, кто может. О ком всё время речь?