noescape
ахахаах)
noescape
нет проблем, я просто беседую и никогда не спорю и не убеждаю ни в чем и никого
noescape
не прикидывайся тыквой, я в курсе что ты карета которая едет на ядерном топливе
noescape
ты прямо сейчас небесный и бессмертный и я не шучу
DARK
Ты — Обнял

Своё — Я

и

Задушил — Себя

— до — Свободы…

:)))


.
Erofey
Небесный бессмертный. Так что представлять мне не надо.
Erofey
Я знаю, что такое выход из тела. И знаю, что такое яншень.
Zemlyanin
Я просто тупой…
Erofey
Понимает все личность. Она и есть я. Спорить не будем, ты меня не переубедишь.
synoptic
‘Третий’ — у теб за левым плечом и,

и это фрактал …………
synoptic
DARK
Истина — Танцевала

Перед — Тобой

и

Ты — Умер

— от — Смеха…

:)))


.
synoptic
— Прикосновение !!
synoptic
Вкус !
synoptic
Запах
noescape
идея того что кто должен войти — чья она?)) кто-то напрягся и придумал… для всех)))) упс… теперь есть во что играть)
noescape
Пребывание живых существ в сансаре иллюзорно. В действительности, все живые существа являются Буддами и изначально пребывают в нирване. Только неведение порождает мираж сансарического существования. Эту истину постигает бодхисаттва, осознавая, что с точки зрения абсолютной истины спасать некого и не от чего. И, вместе с тем, руководствуясь этим знанием, он на уровне относительной истины стремится спасать эмпирически наличные живые существа. Для бодхисаттвы не существует представлений о “я”, личности, душе и дхармах.
Из Алмазной сутры в трактовке буддолога Е. А. Торчинова

Если коротко, то это верно (дополню, не нужно ничего, чтобы все понять, у вас все есть или этого нет и это просто принять и все)
DARK
Смех — Дверь

— Но

Входить — Некому…

:))


.
noescape
я понимаю, но представь, что ты умер и вся информация и все верования умерли вместе с телом носителем всей информации приобретенной за всю жизнь, но что осталось? остался только ты без никто и ничего и ты даже не помнишь о том, что что-то было когда-то и когда-то не было… и ты просто есть и это и есть только ты и кроме этого никогда ничего не существовало… и в этом даже вопросов не может возникнуть
noescape
ты, так как ты не ум!