Кому они принадлежат, как мне кажется, можно ли увидеть лишь тогда, когда ВСЕ эти искажения будут убраны. И тогда останется голый и неприкрытый обладатель зеркала :))
Ну с этим понятно, все эти чувства, эмоции, реакции, всё это постоянно меняется а может что-то и не меняется очень долго. Но кому принадлежат все эти изменения?
Вот перестать сейчас волноваться и что случиться? Ничего! Ты думаешь зеркало само по себе почистится? Черт то с два! :) Нам бы ничего не делать, лежать на диване, да искать того, кто не волнуется… Шара! А надо пахать! :))
Ну или ещё проще, может быть кажется что есть какое-то грязное зеркало, и тот кто волнуется по этому поводу и хочет чистое зеркало себе заиметь. Но фишка в том что зеркало становится чистым когда нет того кого волнует всё это.
Я не про полную и раздробленную картину мира :) Я о грязном зеркале (сознание, в котором имеются предубеждения, верования, иллюзии и т.д.) и о чистом. Только в чистом увидишь неискаженную картину мира :)
вот та ли это тема, в которой нужно искать «для кого»?)