там за этим «живущим» стоит ЖИЗНЬ в которой ты совсем не сомневаешься, она и наделяет его реальностью! да да именно ТА ЖИЗНЬ!!!:)) о которой ты знаешь — к которой стремишься, в которой надо растворить живущего и есть главное ДЕРЬМО! Жизнь нуждается в живущем, а живущий в вечной жизни и избегании смерти вот и работа на миллион лет!:)
Диванкин, запутать тебя хотят, ту, которую считаешь собой(такую маленькую и невидимую)! а может и не считаешь… а может большую и видимую:)не важно! Главное ТЕБЕ НИЧТО НЕ УГРОЖАЕТ!:)
Конечно, Феликс) Именно автор, которому все осточертело и которого нет, начинает поиск)) До сих пор поражает парадокс, что поиск начинается с ложной идеи реального существования ищущего, но заканчивается коллапсом этой самой идеи!))
да, первая ложь, типа «факт» появление абсолюта в относительном — уже вызывает чувство ущербности и недостаточности, но вместо исследования причины этого чувства, ытаются скрыть, отвернуться и убежать… а ведь само чувство подсказывает — ложь сдесь, относительный феномен выдается за абсолют, за СОЗНАНИЕ!
<<Звон пустой посуды!>>