молодец, именно — это и есть ПРИЯТИЕ, в том числе чувства авторства… и тогда ясно, что чувство — это не автор, а просто чувство, за ним ничего и никого нет, нет у него хозяина!:) и оно лишь тогда исчезает, когда принято как феномен, так как было обусловлено верой в наличие реального автора!:))
Если стоит насущный вопрос о том что надо что-то делать, то автор уже тут, и как бы он от себя не освобождался он только окрепнет в бою. )) Автору придётся смириться с невозможностью победить автора и как следствие успокоиться наконец. ))
Я не считаю «себя» делателем! кто тот, кто считает?! про того, кого ТЫ не считаешь делателем вопроса даже нет!:) Кто не считает? может ему приз за это дать?!:)) туда смотри — там КОРЕНЬ ВСЕХ ПРЕТЕНЗИЙ!
Я хоть и взял самоотвод, но вопрос задам тебе!:)) Вот Рам Цзы говорит что пробуждение — это полное и бесповоротное исчезновение ложного чувства личного АВТОРСТВА!:)))) Так?! Вопрос: а что надо делать, чтобы оно исчезло?!:))
хитрец, однако!:))) ты в кандидаты или в члены метишь?!:)) коли в члены — жди часу, экзамен будет суровый, это ж не шутки тебе!:)) а в кандидаты — это проще, но придется над доп. взносами подумать, копирайтом не отделаешься!:)))
будем ждать, может пацаны поддержат!:)) у нас порядок — три независимых эксперта должны высказатся, а они отмороженные на всю голову, им никто не указ!:))
аватарки все одинаковые — но разных цветов — ФОРМАЦИЯ, понимаешь!:)
Так и есть. ))) Нет контроля, так как нет контролёра. Всё принято как Есть со всеми кусочками. ))
аватарки все одинаковые — но разных цветов — ФОРМАЦИЯ, понимаешь!:)