Ну, вот это, искренне будет интересно обсудить. Уезжаю на неделю. Не скучай без меня) Пока. Я заинтрегован. Не серчай ежели чаво. Но думаю ты не из обидчевых)
это они тебе сказали что ты с ними уже на одном поле сидишь? или сам решил после обеда?! ты еще запиши себя к Рамане, и Нисаргадатте, чего уж мелочится!:)) я думал тут есть хотябы освобождение, а тут браток мой море претензий и самомнение не горюй родная!:)) вот так оно и вылазит шерстяное одеяльце из под шелковых одежд! Ха ха ха!
слушай, мне вообще нет ни до кого дела, мне ты интересен, только ты и я здесь для тебя! а ты стрелки переводишь как проститутка на сутенеров! давай мы будем разбираться, что тебя так цепляет?! что в мыслях все еще не мысль?! вот вот!!! есть чем поделиться, давай раскрывай сундучек будем раскулачивать!
да мне посрать на них всех, неужели не ясно! у них свои рамсы, пусть тусуются, здесь им делать нечего! это же чудесно, скоро народ будет выбирать не среди пятидесяти мастеров и гуру а среди всего двух тусовок! тусовка Дракона или Даярама или Феликса! не знаю как там братва решит и тусовка сиддхартхи-цезаря и иже с ними! пятьдесят на пятьдесят! кто хочет чесать перспективы перехода к себе подлинному? к чистой осознанности — идите туды, кто уже наелся этого дерьма ходите сюды! МНЕ НРАВИТСЯ, МНЕ ВООБЩЕ ВСЕ НРАВИТСЯ!:))
они все трупы, охраняющие авторитет главного трупа — ТЕБЯ, живущие только в твоей голове и нигде больше, они ДОЛЖНЫ сгореть до тла!:) вот и все наезды!
Кстати, о Сидхартхе сняли целый репортеж и показали на одесском телевидении. И на его сайте над тобой тоже смеются и Очень не лесно отзываются.Мне это тоже совсем не нравится, но как говорят " Как аукнется..."
кому нужно держаться за это дерьмо? кого волнуют эти названия?! кто так ручонки сжал и хочет присутствовать? ГЛАВНАЯ КАКАШКА!!! Вот туда и посмотри!
ТЫ ВСЕГДА ВОПРЕКИ!!! А то, чему нужна поддержка, присутствие, отсутствие, осознанность — ВСЕ ЭТО ПОДДЕРЖКА ОДНОЙ КАКАШКИ ДРУГОЙ! БЕЗ ВАРИАНТОВ!:)) оставишь хоть что-то «важное» там и утонешь!
Мне очень не нравится, что ты поливаешь грязью других мастеров. Ты бы вылажил видео со своего сатсанга, а то не понятно «А судьи кто?» Может ты и прав. Но как определить?
То есть коанами тоже невозможно указать на самую суть?
ТЫ ВСЕГДА ВОПРЕКИ!!! А то, чему нужна поддержка, присутствие, отсутствие, осознанность — ВСЕ ЭТО ПОДДЕРЖКА ОДНОЙ КАКАШКИ ДРУГОЙ! БЕЗ ВАРИАНТОВ!:)) оставишь хоть что-то «важное» там и утонешь!