Amin
Ха ха ха! я бы его до брил бы)))))))))) спасибо за видео информации уже достаточно))))) это странные люди))) впервые через нет и видео не совсем вижу))) но кое-что уже проклевывается)))
Dragon
Со всей искренностью теперь можно разоблачать пару лет собственную неискренность, которая была за пару лет до этого!:))
Dragon
Нравишься!:))
Shine
Хорошо написала!!!
Чтобы освободится от всего этого, необходимо разоблачить себя…
А кто разоблачит разоблочителя?:)
Я бы сказал, что враль в какой-то момент осознаёт, что без шансов стать искренним, и врёт теперь осознанно! Это и называется «стать искренним»!:)))
BULLET
Визг: ииииииииииииииии:)
Shine
Если притворишься, поколебать тебя всё равно будет довольно легко!:)
Просто указать на то, что строишь из себя непривязанного!:) Визгу начнется!:))
peresvet
каждый пишет про себя )
agch07bkru
Как же я вас люблю!, балбесоны вы мои, эдакие!!:))
А временами,, так бы Ы вбЫв!:))
Что поделаешь!,,
игра энергий!:))
BULLET
Я рада за вашу картину маслом, слой, наслаивающийся на другой слой, скрывающий бреши в доспехах неубиваемого «эга»…
На самом деле, у кого восприятие очищено, безоценочно, тот подобен младенцу. Суть не в том, что такой человек больше не чувствует боли, он такой же ранимый как и все, он просто ощущает эту горечь в чистом виде.
Dragon
Без понятия!:)) самый легкий и самый сложный вопрос одновременно!:)
Dragon
Я кстати согласен, но не настаиваю!:)) Надо все делать по полной, так даже если пошел не в ту сторону, быстрее это поймешь!:)
Catriona
Как на «ученика» не знаю, а как на «пробудившегося» здесь например…
www.youtube.com/watch?v=YryD298bpnw
peresvet
Это не маска, это выстраданная усталость. Усталость от усталости!
Dragon
да можно и не заморачиваться дроблением!:)
Dragon
Когда Рам Цзы как-то рассказал, как он выхватил у одного ищущего зазвонивший телефон и разбил о стену, я многое тоже увидел иначе!:))
Amin
своих курей усмотреть бы)))))))))))
agch07bkru
:)))))))))).
agch07bkru
Парадокс!!:))))))))))).
Dragon
Вот это правильно, особенно зависание в неких «чужих» кайфах и историях не катит для серьезных пацанов!:)
Amin
вот и я о том что это так просто что почти невыполнимо)))))))))))