Lesya
Божественно!
Lesya
Спасибо Карл Ренц.Надо досматривать свой фильм до конца:))
Lesya
это к комменту Возможно, тогда ты откажешься от идеи того, что ум может оказаться в выигрыше благодаря какому-то пониманию.

и вновь и вновь все приходит к этому, наколоть себе чтоли на лбу эту фразу?
Lesya
Думаешь это поможет?!:))
Lesya
:))
Vse_Horosho
Все нормально: ЧЕЛ из любви поделился своим новым(ой) иллюзией ОПЫТОМ,
Спасибо ему скажут те кто могут разделить его ВИДЕНИЕ.

Нет также нужды и ждать нисхождения благодати. Ибо и я, и ты, и все это суть неиссякаемая благодать.

Для того кто живет в другом(ой) ИЛЛЮЗИИ ОПЫТЕ-его ОТКРОВЕНИЕ может быть в лучшем случае непонятно, а в худшем даже казаться ИЗДЕВАТЕЛЬСТВОМ:
Lesya
Ах, как прекрасно:))Вчера удалось на секундочку ощутить присутствие.Может и сегодня повезёт?! А завтра быть может растворюсь в нём:))
Dragon
Да, Солнце не знает Солнца, узнает себя только как свет, который уже игра в ограниченность, но светом не является!:))
Rikirmurt
Есть ТЫ (ТО), а любовь лишь проявление тебя, побочный продукт,. Есть солнце, а свет всего лишь оно испускает. :)
Dragon
Мысли ушли, но злость осталась! Как же так???:))) Разве это не построено на мыслях?:)
Dragon
Подкинь монетку!:)
Dragon
Так и есть!:) Трепанация черепа и все границы становятся прозрачны, а в голове и теле всегда летают бабочки!:)
Dragon
Ха!:))
Dragon
Меньше думай, больше спи!:))
Dragon
Он прекрасен!!!:)) Настоящий хирург!
DevaLila
Точно привлекательный. Я его стала использовать как некий тестер. Ведь, поскольку ум не знает, что конкретное имеется ввиду под Просветлением, и что мне надо, то в итоге он сообщает в качестве ответа о моих потребностях — то мне хочется кому-то что-то доказать (кто недооценил :))) то наконец расслабиться или просто прогулки. И т.д.
nobody
Как получится. Эти мысли равноценны, никакая из них не правильней другой, и если вы начинаете выбирать из них, вы попались ) Но чтобы вы не сомневались, вот еще одна дзен-цитата:

«День без работы — день без еды»

Хакудзё
))
Rakesh
Если любовь Есть ВСЕ то эти понятия одно целое. если от целого отнять хоть что-то то Оно потеряет всякий смысл.
Lesya
Всё ты прекрасно понимаешь мой друг!:))
Rakesh
Спасибо. Хотя я не понял как я могу убежать от себя?