Пользователю wwwatcher
от автора с любовью
. Оно – рифмуется с «оно».
А, коль известно всем давно:
Каким бы весом ни дано,
Глубоко ль, не глубоко ль дно –
ОНО ВСПЛЫВАЕТ ВСЁ РАВНО…
То станет ясно, что ОНО –
Обыкновенное… бревно!
Его (ОНО), случится встретить –
Не тронь, коль не мешает плыть…
Но пожелай: на Белом Свете –
Ему лишь безобидным быть!
Если персона(ж) заблуждается по недоразУМению,
Это смешно.
Если же оная заблуждается по доУМению,
То это ещё смешнее.
А если заблуждающееся доразУМение персонаЖИРУется функционально...?
То оно квадратируется овально.
Кто ищет тишину,
Лишь смуту обретет.
Стремится кто в покой,
Тот будет беспокойным.
Кто правду отстоял,
Тот ложь провозгласил.
А кто сказал что мал,
Великим себя мнил. :)
Чтобы «освобождаться от свободы», нужно сначала наиграться в свободу))
Через ступеньку никак — а то иногда рабы в князья сразу метят;)
Выглядят при этом дегенератами. Как бухгалтер колхоза получивший должность министра (для битья, конечно).
Нужно очень соответствовать должности, а как неясно — страшно до усрачки)
Двойное отрицание не то де самое, что утверждение, а раб не то же, что свободный от свободы, господа:))
Предельно искренними будьте в выраженьи,
Как можно чётче обозначьте форму,
Чтоб как в расставленные для стрельбы мишени,
В неё летели стрелы отовсюду!
И всё, что больно — пусть оно изльётся
Слезой и кровью, не жалейте личность.
Она — лишь сон, противный, но привычный,
Она невежества туман поверх теченья Жизни.
Даярам