Заскучала никак, нас то со сварупой куда интересней унижать… Только кто такой опыт уже давно прошёл, тем по барабану.так что пухни дальше в иллюзиях что ты тут кого-то переплюнула)))
Ты думаешь что если ты мне отвечаешь через третье лицо, то закрыла тему для себя?)) Меня могут и забанить, я не против, только таких дур ещё поискать придётся, которые поиграют с твоими жёсткими фиксациями чтобы ты на них посмотрела.Твои сочинения обо мне… мне по барабану а смайлики это реально улыбки. Улыбайся чаще и люди к тебе потянутся:)
Тебя и сейчас несёт, проблеммы у тебя училка с кругом они, потомучто на круге они попадаются те кого твой ум понять не может, поэтому ты им быстренько на голову лезешь.
Вот это только мужчина может помыслить а мы женщины(не завистливые)любим делать друг другу комплименты.