рано или поздно всё равно придётся работать с негативом
никуда от этого не деться!
В тантризме это называется вира-бхава, вроде.
Это как уровень сложности.
Их не учили перенаправлять свой гнев или подавлять его, освобождаться от него…
Насчёт подавлять — не согласен. Это вредно!
Перенаправлять — да. Можно в спорт, можно в творчество.
Освобождаться — лучше, чем подавлять.
Перенаправлять — лучше, чем освобождаться.
Сомневаюсь что-то… :)
Легковесность чувствуется.
Прочитал твой топик, чувствую, что прошёл огонь и воду и медные трубы.
Читаю его слова. Ну никак не внушают они мне никакого доверия.
Если бы прошёл через ад, то не говорил бы вырезками из книг аля псевдоадвайта.
Я могу конечно ошибаться. :)
Молодец, Володя! Спасибо!
У меня так уже много лет.
Именно об этом я и говорю:«Чтобы не переживалось — погружай в Недвойственное Сознание. И оно растворится.»
Буквально сегодня писал:
тут advaitaworld.com/blog/63562.html
и тут advaitaworld.com/blog/63564.html
никуда от этого не деться!
В тантризме это называется вира-бхава, вроде.
Это как уровень сложности.
это как уровень сложности в игре :)
Перенаправлять — да. Можно в спорт, можно в творчество.
Освобождаться — лучше, чем подавлять.
Перенаправлять — лучше, чем освобождаться.
я то понял :))))
Легковесность чувствуется.
Прочитал твой топик, чувствую, что прошёл огонь и воду и медные трубы.
Читаю его слова. Ну никак не внушают они мне никакого доверия.
Если бы прошёл через ад, то не говорил бы вырезками из книг аля псевдоадвайта.
Я могу конечно ошибаться. :)
Удивительно.
Он говорит о приятии, проживании и растворении
в конечном итоге попадает в Бытие
Ровно об этом и я говорю.
вот здесь
advaitaworld.com/blog/63562.html#comment1574949
речь идёт о том, чтобы познать, раскрыть эту изначальную божественность в любом проявлении
advaitaworld.com/blog/63563.html#comment1574945
Почитай.
У меня так уже много лет.
Именно об этом я и говорю:«Чтобы не переживалось — погружай в Недвойственное Сознание. И оно растворится.»
Буквально сегодня писал:
тут
advaitaworld.com/blog/63562.html
и тут
advaitaworld.com/blog/63564.html
:)