Активируется память по запросу эго:
Вот их «природа» возникновения — это феномен.
у меня с этим проблем нет: всё ясно.
все понятны? )
если всё есть конкретные вопросы — не стесняйся, если смогу — отвечу.
Что непонятно по сути?
регулярно.
соотнесение
Что это за феномен?
тут не разглагольствовать нужно, а смотреть!
«Какова природа мысли?»
А ты мне выдаёшь очередные мысли…
пока вижу только одни идеи в голове твоей
по факту!
ржунемагу :)))
буду знать теперь на какой ресурс заходить :)))
демоны придут :)
найдёшь — выложи
с удовольствием почитаю :)