Amin
вот так и «я» мутит по перимитру, а в центре пусто)
Amin
это кстати очень прямой и хороший вопрос. только один нюанс переживание отдельности миф, в прямом опыте нет такого переживания!)
Amin
все подойдет лишь бы растяжка оставалась!
Amin
вот поэтому с одной стороны вопрос на копейку с другой на миллион)
Amin
да только ответов на него дофига!)
Amin
какой?
Amin
без указателя что исследовать будем?)
Amin
а говорят учение не работает) люди словно бутоны роз распускаются!)
Блог WTFМастер.    31   
Amin
хорошо написал!
Блог WTFМастер.    31   
Amin
безальтернативненько!) шалом!)
Блог WTFМастер.    31   
Amin
здесь тоже не все просто. иначе одного указателя что «я» это идея было бы достаточно!)
Amin
если бы все так было просто. то одного указателя существует только Брахман. было бы достаточно)
Amin
очень понравилось!))
Amin
прочитал сначала «Нивкурил»))
Amin
))
Amin
мне больше всего нравиться эта идея!) попробуй)
Amin
Выбери просто не умирать, не думать когда не надо, не ходить на работу, не испытывать негативных аспектов жизни, вы бери все время быть в тренде!) выбери все что хочешь!) получилось?)
Amin
Это очень фундаментальный вопрос, вопрос выбора, стремления, надо ли делать усилия, это все вопросы на сколько есть видиние темы, когда ты видишь гору в километре она выглядит одним образом, когда стоишь у подножия видение изменяется, начинаешь видеть то что ранее было скрыто, то же самое и с этой темой, поначалу кажется что выбор есть, но чем глубже ты погружается в себя, тем очевидней становится, что существует только то что есть сейчас в этот момент где выбор существует только в идее о выборе. И все эти разговоры о без ответственности исходят из невежества, как не контролируешь ты рост волос, так не контролируешь ты все остальное, но принять это очень не хочется, иначе все конец игре, в отдельности, это ведь базовый патерн её запускающий!)
Amin
Держит тебя эта тема!) контроль все ещё здесь!) придётся отпустись, хоть и не держал ни когда!)
Amin
Все дороги ведут в Рим!)