Amitola
было бы за что… сознаваться)))))
Amitola
Сань!.. ну ты и… умный))))))
Amitola
А если не самосознался… ну тогда честно пошел в… сознанку))))
Amitola
У него там женскмй баталИон… шпионьский))))
Amitola
Когда все в реальности происходит… проработанные отходы превращаются в отходы… гавенные)))))
Amitola
Да!)
Amitola
Выживет тот кто сильней кричит)))… это правда.
Amitola
Во многих случаях человек не различает смешения реальностей.)))
Amitola
до того… не дойти… оно само… приходит)))
Amitola
тому кто не терял… вообще трудно потерять… потому что не знают… что терять))))
Amitola
Ха! А у меня сейчас наоборот, задачами народа, как то шибко не заморачиваюсь… как сделал так и сделал, а они хотят от меня чего -то особенного и поэтому раздрожаться стали больше))))
Amitola
В моем случае доверие Мастера — это проверка его постулатов. Если на опыте прожилось то да. У меня случилось такое, что я не доверял его мыслям, т.к. не мог проверить (прожить). А когда как-то прожилось — сравниваю с его мыслями — ну точно так и есть....)
Amitola
Да. Понимаю о чем эти пары. И на опыте это очень похоже.
Спасибо!))
Amitola
Если потенциальность понимается (видится), то можно ли это назвать осознанием по ФЭ?
Amitola
Я не думаю, что он потенциальность (сердце) сливает. У него это просто все в одном флаконе — в виде слова Осознание. И он уделяет так много времени Восприятию потому, что это только и можно проверить. И это такое Воззрение. На своем опыте — когда я внезапно это услышал, то в груди затрепетало и волны пошли по телу от радости (вероятно — это потенциальность). Сейчас тоже происходит, но только в «сдержанном» виде. Когда-то у меня был опыт наполненности в динамике из жизненности (в районе копчика). Это разные опыты, я их различаю. Просто сейчас видится больше потенциальность.
Что хорошо во ФЭ — не даете принять потенциальность за абсолют. Но просто Воззрение Спайры дало талчек увидеть разные проявления Основы.))
Amitola
Да это что юмор — неоконченное Воззрение.)))
Воззрение и существует — в виде проверки воззренческих мыслей. Как оно может быть неоконченным… Это только если к проверенным мыслям добавляется и добавляются новые мысли и в большинстве своем их не проверить… а взятые на веру, как писал Волиньский тут же будут по «нейронным связям» выдаваться из чувства себя)))
Amitola
Ну а куда уж тоньше…
— Для того чтобы увидеть это ясно, необходимо временно разместить тело/ум/мир на кажущееся расстояние, как бы для того, чтобы установить на опыте, что мы являемся свидетелями, а не свидетельствуемым. Для многих людей, и я был одним из них, эта позиция свидетеля является важным шагом и устанавливает наличие и примат Осознания.
Amitola
А мне нравится… просто говорит и проверить можно мысли)
Amitola
Я смотрю у вас тут внизу поста свой… междусабойчик — весельчик. Там повыше… осознание… раскапываем)))))
Amitola
Да.)))