Amitola
!!!
Amitola
ты не понял… я то добрый, а вот этот яяяя… иногда хулиганит)))))
Amitola
С менЯ и без стоп кадра… очумеешь))))
Amitola
Не смотрел… но на картинке у него у самого глаза как… у вампира)))))
Amitola
ну я и говорю… пониже спустится… брезгуют)))))
Amitola
Это… закалка. Пущай пишет, если не закалится… то ее… заколют))))))
Amitola
ну давай и тут… помолчим)))))
Amitola
Ага… только живьем общаются. А нас… брезгуют)))))))
Amitola
ну и повипассывалась… после такой випассаваны можно вообще опписсаться))))))…
Amitola
Пора тебе за это урезать… карму)))))
Amitola
Ай яй яй)))) Какой хороший мальчик… не просто с пратянутой рученькой стоит, а умело у прохожих денюшку зарабатывает, а еще продать может… мертвых душ)))))
Amitola
Ум есть — просто мысль… Мысль спрашивает мысль Ха-ха… Это просто еще одна мысль ((((
Amitola
за… тем…
Amitola
Да.
Amitola
Если бы твои знания были бы по настоящему «вещаемыми», ты бы был Светочем и не пытался нагнуть сотоварищей.
Я вот пишу и не претендую на истинность своих высказываний))))
Amitola
слава Богу! Только солнечные ванны....(не электричеством))))
Amitola
Сань! Таблетки прячь)
Amitola
Да пустоты вообще сейчас не вижу. Волны по телу гуляют, какая к черту это пустота… скорее наполненность))))А мысли, да одни нравятся другие нет, ну и что в этом такого. Тебе тоже мои не нравятся… И никто не делает из этого трагедию. А, что я сказал про облачка, так я интуитивно так многое читаю, не вникаю глубоко — по диагонали за пять сек)))
Amitola
:)))+
Amitola
Еще при Сергии Радонежском на Руси энергию Жизненности раскручивали… На устройстве ПравИло растягивали на весу тело за руки и ноги. После этого воин был как струна, бился с врагами не ел и не спал несколько суток. Намного позже правда начали пытать таким устройством — растягивали запредельно и доставляли страдание телу. Слышали такой возглас — На дыбу!