Amitola
А можно еще спросить — «А нахрена ВОТ задавать такие вопросики?»
Amitola
Житейская заметка)
Amitola
Вот )
Amitola
Щас запощу)
Amitola
Постщение возможно:)
Amitola
Проще некуда)
Amitola
как то описать то надо) Вон во ФЭ там вообще куча субъктов на разное, черт ногу сломит.
Я попроще описал.:)
Amitola
Теперь пусть растёт:)
Amitola
Настройка — это как переживание Ясности, иначе вообще было бы не зачем, что то познавать, а было бы только счастье и покой:) И еще чтобы не крутить моделирование в мышлении.)
Amitola
Непролазные дебри:)))
Amitola
Вообщем из концепций никогда не выбраться если не видеть, что разум функциклирует сам по себе.)
Amitola
Откуда знаешь, что Эйфелевая башня существует?
Если бы сейчас по телевидению сказали, что башню террористы взорвали, то поверил бы?
А затем через полчаса диктор сообщил, что не тревождесь, это была деза про башню, вызванная хакерской атакой. Ком теперь поверишь?:)
Amitola
Как то так)
Amitola
Я тут недавно интересную информацию слышал о том как функционирует природное осознавание. Смысл вот в чем — Все что в голове (или там где голова и мозг, то в виде любого восприятия и мышления — это есть Разум, он же «Папа».
Внизу в нижнем — там где живот — это инстинктивный центр, он же центр гравитации, он же «Мама». Оба центра задействованы вместе и если один центр сильно доминирует, то перекос — человек может стать диким как животное, или в другом — осознавать все как нереальное, утратив при этом чувство самосохранения. Существует еще центр — Сердечный и вот силы в нем как говорил Иисус — с горчичное зернышко, но дает жизнь всему. И вот если движет нами некая сила, которая осознает что есть «Папа» и «Мама» пребывающие сами по себе, то эта сила с горчичное зернышко и есть — Я Есть.)
Amitola
Я говорю что у вас бывает точно и по делу)
Amitola
А вы там на форуме похоже даже но «делу» вКлючаетесь:)
Amitola
Мне Сита стал нравится:)И к личностному у него нет противоречий.
Amitola
Amitola
Он хорошо говорит про Я Есть)
Amitola
Вот Сита хорошо пр это сказал www.youtube.com/watch?time_continue=1381&v=Lt30Sh9tUxk Можно смотреть первые 8 мин если дальше не хочется.