Так понятно. Я же может замахнулся о не возможном. Соединить Прощение с исследованием не растянуто, а быстро. Пока только импульсные наметки, но будем… стараться. И здесь расписанные ленты)) Дракона в помощь, пока не выпустится только одна пуля, но в цель по мишени)))
Чтобы убрать себя уже нужен я). Я так понимаю, что некую интеграцию сейчас и декларируется Учение, что бы «я» и сходило на нет и реже проявлялось. Правда постулирование этой интеграции по мне несколько запутанно)))
Но по факту если прощен 1й — как субъект опыта, то появление в восприятии 2го и 3го- Явления и некой идеи не затрагивает субъект объекта и прощать логично их не надо. А если затрагивает — то по новой прощать 1й, то есть субъект объекта. В моменте разве можно разгроаичить на части?
Или прощать уже тогода все… скопом)
Но тогда исследователь уже отталкивается от некого омраченного «я». Ведь прощенное уже в моменте не подлежит исследованию. А если подлежит, то он не прощенное в моменте)
Без этого импульса «Простоты» взгляд будет все равно из этого третьего угла «я», как-бы не сравнивали, не описывали. Всегда найдуться гаденькие те мысли и проявления как у себя, так и у других и они противопоставятся по умолчанию.).
Или прощать уже тогода все… скопом)
(пост писал я про — Хаттаб Ебич)