5 января 2016, 21:04

Ты чей.....будешь?

Почитываю тут перепалки на сайте… и никак в толк не возьму, вы чьи будете рябятушки?
И из каких это особых возренческих мыслей щиплете Любимова и Люцифера?.. В отместку, что они не так думают?..
Я честно уже и забыл, что у некоторых стоит штамп — Фри Эвэй и они общаются из особой парадигмы, где по умолчанию отталкиваются особым стилем исследования...(чуть не сказал — батерфляем)))) Но другие ребятки умеют плавать только брассом, а некоторые кролем. Есть такие, которые на спине плывут… устанут… лежат. И нафиг им ваш… батерфляй.
И если мы плаваем в одном бассейне, то негоже на дорожках кричать в ухо..., что ты плывешь не так… и не туда.
3 января 2016, 17:30

Четки......шарики.

Почитал тут пост про подручный материал для практики. Автор делится перебиранием четок, но не говорит, что это индусская тема основанная на возренческих ее же мыслях.
В принципе подручный материал для практики может быть любой, орешки на шишках, пуговицы на рубашки… или совсем уже близко и не отделимо — руки в карманы… и шары гонять (не для всех)))))
29 декабря 2015, 19:08

Тулу кут...знает.

— А как отлЕчить Деда Мороза от СнеГУРочки?
— Посмотрите внимательно на тулу пы..., у кого пуговицы застегиваются слева направо, а у кого… наоборот.)
22 декабря 2015, 13:06

Блудители в исцелении.

То что большинство здесь на сайте хочет исцеления — это факт, других фактов нет. Правда есть такие кто под видом исцеления пробует гурствовать. Есть еще несколько товарищей- которые просто чем — то делятся, но понять их то можно, а вот взять… ну как всегда.
Так вот блуждающие в исцелении — я схематично разнес на три группы. Интересно, что каждый в своей группе очень даже прилично понимает, а вот из других групп не всегда. Для одной группы — другая, или детский сад, или что-то запороговое. Правда народец чуть касается другой группы иногда, но потом ныряет в свою обусловленную.
Первая группа: Бойцы — исследователи. Их все уже так достало в жизни, что у них огромный порыв — освобожденние. Они тотально все исследуют, не вылазиют с сатсангов, капают безустали, а когда устают… снова копают… Таких не много, они редко, что пишут на сайте. В основном их почти не видно, разве что на сатсангах мозги… промывают во имя пробуждения…
Вторая группа — самая многочисленная, они тусуются на сайте, мозгокрутят, наблюдают за своими реакциями, мыслями, эмоциями и т.д., не так часто, а как бог пошлет. А если, что и пошлет, то враз здесь на сайте всплывет…
Третья группа — небольшая. Они заняты по жизни интересным захватывающим делом. И в этих делах часто они «забывают» себя, и даже не возникает потребности, что-то искать, наблюдать…
Но в жизни дел хватает не только интересных, но даже… и паршивеньких, вот тогда то, что- то жмет, что-то не так… появляется деятель. И вот, что заметил, если некий заряд, после захватывающего дела сильный, то он и распространяется и на другую деятельность, правда не так ярко, но с присутствующим покоем. Если заряд быстро сдулся, как реакция на что-то, в виде эмоционального выплеска, то все равно при этом есть процентов десять покоя. Как — будто, нечто бурлящее, захватывающее — на незначительном
Читать дальше →