Кстати, есть простейший способ проверить «пребывание в основе» человека, заявляющего о своем просветлении, — принудительное раздражение различных зон мозга. Состояние человека должно сохраняться неизменным. Жаль, что на подобный эксперимент никто не согласится :)
Тебе о существовании всего и об отсуьхтствии,
а ты про кусочек тела под черепной коробкой…
Проблема в том, что роль кусочка под черепной коробкой проверена опытом. А вот существование всего… увы :/
Более того, существование всего и отсутствие моделируется все там же, в кусочке под черепной коробкой ;)
Стоит обратить внимание, как твои заявления о себе противоречат твоим же действиям! ;)
И уж тем более противоречат заявлению:
Я уже ничего не ищу. :)
Вполне своевременно вернуться в основному вопросу темы, так что ты пытаешься мне так настойчиво продемонстрировать????! ;)))))) И какое желание скрыто за этой демонстрацией?! ;))))
Ух ты! Ты претендуешь на роль эксперта обо мне? ;)))))
Ты мне дал уже столько рекомендаций!
Даже не знаю, как благодарить…
Не утверждаю, но подозреваю, что это (давать рекомендации) и есть смысли цель твоих комментариев. Тоже, конечно, из сострадания. Только я не просил тебя о них ;) — лишнее подтверждение, что твое высказывание об отсутствии желаний ложь, увы :/
да, я был бы растением и вообще ничего не писал :))
Так ты по теме ничего и не написал.
Переливаешь из пустого в порожнее. Хотя желание получить нечто от написанного есть! Но ты пытаешься его замаскировать утверждением
Я уже ничего не ищу
.
Иначе говоря, — пытаешься поддерживать некий образ себя в глазах собеседника. А вот нахрена тебе это надо?.. Ой, забыл… Конечно из сострадания! :)))))))
Еще раз… Для очень сострадательных.
Парень тренировался 3 года в качалке, раздул мышцы, теперь при первой же возможности натягивает майку и всем демонстрирует фигуру.
Демонстрация достижений есть? — да.
В чем здесь сострадание?
Более того, существование всего и отсутствие моделируется все там же, в кусочке под черепной коробкой ;)
Женщин и слабонервных просим удалиться!» ;)
Но… надо чтоб постояло. Вино должно дозреть ;)
Да нечего тут вынюхивать. Все вполне банально.
«А-ля сострадание»… Щаз! ;))))))
И уж тем более противоречат заявлению:Вполне своевременно вернуться в основному вопросу темы, так что ты пытаешься мне так настойчиво продемонстрировать????! ;)))))) И какое желание скрыто за этой демонстрацией?! ;))))
Ты мне дал уже столько рекомендаций!
Даже не знаю, как благодарить…
Не утверждаю, но подозреваю, что это (давать рекомендации) и есть смысли цель твоих комментариев. Тоже, конечно, из сострадания. Только я не просил тебя о них ;) — лишнее подтверждение, что твое высказывание об отсутствии желаний ложь, увы :/
Пространство — следствие формы, посредством которой ум воспринимает.
Впрочем, и умнее :)
Перед написанием комментариев рекомендуется думание… Хотя бы попытка… Двоюродный ;)
Знание квантовой физики не дает покоя.
Хотя. при чем тут кванты?.. Смешно! :))))))))
Пей вино и все пройдет! :)))))
Переливаешь из пустого в порожнее. Хотя желание получить нечто от написанного есть! Но ты пытаешься его замаскировать утверждением .
Иначе говоря, — пытаешься поддерживать некий образ себя в глазах собеседника. А вот нахрена тебе это надо?.. Ой, забыл… Конечно из сострадания! :)))))))
и тем более этой фразы: :)))))
Парень тренировался 3 года в качалке, раздул мышцы, теперь при первой же возможности натягивает майку и всем демонстрирует фигуру.
Демонстрация достижений есть? — да.
В чем здесь сострадание?
Стоит исследовать из чего растет смысл твоих действий, если он вообще есть… ;)