Erofey
Кстати, есть простейший способ проверить «пребывание в основе» человека, заявляющего о своем просветлении, — принудительное раздражение различных зон мозга. Состояние человека должно сохраняться неизменным. Жаль, что на подобный эксперимент никто не согласится :)
Erofey
Тебе о существовании всего и об отсуьхтствии,
а ты про кусочек тела под черепной коробкой…
Проблема в том, что роль кусочка под черепной коробкой проверена опытом. А вот существование всего… увы :/
Более того, существование всего и отсутствие моделируется все там же, в кусочке под черепной коробкой ;)
Erofey
Ключевое слово — в зад! :)))))
Erofey
«Фокусник Клеопарди! Сальто-мортале сегодня и ежедневно.
Женщин и слабонервных просим удалиться!» ;)
Erofey
это станет ясно позднее:)
Erofey
Услышал.
Но… надо чтоб постояло. Вино должно дозреть ;)
Erofey
:)))))))))
Да нечего тут вынюхивать. Все вполне банально.
«А-ля сострадание»… Щаз! ;))))))
Erofey
Отдыхай от мышления хоть иногда.
Навязываться не буду...
Стоит обратить внимание, как твои заявления о себе противоречат твоим же действиям! ;)
И уж тем более противоречат заявлению:
Я уже ничего не ищу. :)
Вполне своевременно вернуться в основному вопросу темы, так что ты пытаешься мне так настойчиво продемонстрировать????! ;)))))) И какое желание скрыто за этой демонстрацией?! ;))))
Erofey
Ух ты! Ты претендуешь на роль эксперта обо мне? ;)))))
Ты мне дал уже столько рекомендаций!
Даже не знаю, как благодарить…
Не утверждаю, но подозреваю, что это (давать рекомендации) и есть смысли цель твоих комментариев. Тоже, конечно, из сострадания. Только я не просил тебя о них ;) — лишнее подтверждение, что твое высказывание об отсутствии желаний ложь, увы :/
Erofey
Ошибаетесь, матушка.
Пространство — следствие формы, посредством которой ум воспринимает.
Erofey
Спасибо за комплимент! Собаки намного искреннее людей ;)
Впрочем, и умнее :)
Erofey
Да я не устал ;)
Перед написанием комментариев рекомендуется думание… Хотя бы попытка… Двоюродный ;)
Erofey
Не смог пройти мимо термина «квантовое»…
Знание квантовой физики не дает покоя.
Хотя. при чем тут кванты?.. Смешно! :))))))))
Erofey
Ясный херес!
Пей вино и все пройдет! :)))))
Erofey
да, я был бы растением и вообще ничего не писал :))
Так ты по теме ничего и не написал.
Переливаешь из пустого в порожнее. Хотя желание получить нечто от написанного есть! Но ты пытаешься его замаскировать утверждением
Я уже ничего не ищу
.
Иначе говоря, — пытаешься поддерживать некий образ себя в глазах собеседника. А вот нахрена тебе это надо?.. Ой, забыл… Конечно из сострадания! :)))))))
Erofey
если бы это было правдой, ты бы не писал сейчас комментарии ;)
и тем более этой фразы:
Я уже ничего не ищу.
:)))))
Erofey
Ну если ты надеешься искать пробуждения не понимая мотивов своих действий… Флаг тебе в мозолистую ладонь! ;)
Erofey
Было бы неплохо, если бы сам пишущий попытался понять, какой именно. ;)
Erofey
Еще раз… Для очень сострадательных.
Парень тренировался 3 года в качалке, раздул мышцы, теперь при первой же возможности натягивает майку и всем демонстрирует фигуру.
Демонстрация достижений есть? — да.
В чем здесь сострадание?
Erofey
Ты сейчас зачем пишешь?
Стоит исследовать из чего растет смысл твоих действий, если он вообще есть… ;)