Erofey
Ну, написав: «Бред», ты уже в известной степени перешел :)))))
Erofey
только не надо пытаться сейчас переводить беседу в адвайтическое русло отсутствия делателя и прочую чухню!
Давай обойдемся без этих извертов! ;)
Ты делаешь. Ты!
Erofey
Бред — утверждать что-либо, не проверив собственным опытом.
Вырастут, не вырастут… Это одному Богу известно.
Ты лично знал… И я лично знаЮ, тех, кого приговорили. А они практиковали, прикладывали усилие, и сейчас не только живы, но и здоровы, живут полноценной жизнью.
Erofey
Что ей дала практика
Erofey
Можно еще проще — глупость!
Erofey
У Дашки спроси! ;)
Erofey
Вот любопытно. Ты сам не практиковал. Никакого опыта в йоге, ци-гун не имеешь.
Но при этом упорно повторяешь, что эти системы не работают.
Зачем?
Erofey
у того кто не делает.
Erofey
Если все хорошо, к чему этот пост с утверждением «ничто не работает»? ;)))))
Erofey
корректировки с помощью вот этих персонажей,
Корректируют МЕТОДЫ, описанные «этими персонажами»
Erofey
Всегда забавно видеть, как чел сам подписывает свой приговор…
Erofey
Каждый выбирает по себе. Тебе нравятся болтуны.
Попробуй обратиться к Сидерскому, Минтану, Мантэку Чиа ;)
Erofey
личность — это не эго
Угу… старые стоптанные до дыр тапочки ;)
Erofey
Вижу, ты уже все решил заранее.
Крылов И.А «Лиса и виноград».
Erofey
Ах… Карл Ренц…
Ну читай Ренца. С ним легче оправдывать свое бездействие ;)
Erofey
Каждый называет «медитацией» что-то свое ;)
Кстати, совершенно не понятно, с чего вдруг к медитациям прицепились «практики йоги и пр.»… Может стоит самому заняться той же ха-тха йогой или ци-гун, чтобы понять, что это такое на самом деле?.. Почему нет? ;)
Erofey
Читаю про разговор «из Души»… Оборжался!
Душа не знает речи! Душа не вербализирует. Разговор — вербализация (перевод в слова) всегда идет через личность, эго.
Разговор может быть более или менее искренним, ноон всегда из эго! Всегда! :))))))))))
Erofey
Виталий, прости, не вежливо наступать«на больное», но если бы ты серьезно практиковал, то уже давно не имел бы тех проблем с телом, что имеешь.
Поэтому я не знаю, что ты там называешь «практикой»… Что ты реально делал и как…
И о чем мы сейчас вообще говорим!.. :/
Erofey
Я вообще думаю, что эти девять лет Бодхидхарма сидел в тюрьме в Китае
Еще и Богом клянешься… Право же, ты очень не осторожен в речах…
Erofey
Если веришь, к чему без нужды трепать имя Небесного Бессмертного?