только не надо пытаться сейчас переводить беседу в адвайтическое русло отсутствия делателя и прочую чухню!
Давай обойдемся без этих извертов! ;)
Ты делаешь. Ты!
Бред — утверждать что-либо, не проверив собственным опытом.
Вырастут, не вырастут… Это одному Богу известно.
Ты лично знал… И я лично знаЮ, тех, кого приговорили. А они практиковали, прикладывали усилие, и сейчас не только живы, но и здоровы, живут полноценной жизнью.
Каждый называет «медитацией» что-то свое ;)
Кстати, совершенно не понятно, с чего вдруг к медитациям прицепились «практики йоги и пр.»… Может стоит самому заняться той же ха-тха йогой или ци-гун, чтобы понять, что это такое на самом деле?.. Почему нет? ;)
Читаю про разговор «из Души»… Оборжался!
Душа не знает речи! Душа не вербализирует. Разговор — вербализация (перевод в слова) всегда идет через личность, эго.
Разговор может быть более или менее искренним, ноон всегда из эго! Всегда! :))))))))))
Виталий, прости, не вежливо наступать«на больное», но если бы ты серьезно практиковал, то уже давно не имел бы тех проблем с телом, что имеешь.
Поэтому я не знаю, что ты там называешь «практикой»… Что ты реально делал и как…
И о чем мы сейчас вообще говорим!.. :/
Давай обойдемся без этих извертов! ;)
Ты делаешь. Ты!
Вырастут, не вырастут… Это одному Богу известно.
Ты лично знал… И я лично знаЮ, тех, кого приговорили. А они практиковали, прикладывали усилие, и сейчас не только живы, но и здоровы, живут полноценной жизнью.
Но при этом упорно повторяешь, что эти системы не работают.
Зачем?
Попробуй обратиться к Сидерскому, Минтану, Мантэку Чиа ;)
Крылов И.А «Лиса и виноград».
Ну читай Ренца. С ним легче оправдывать свое бездействие ;)
Кстати, совершенно не понятно, с чего вдруг к медитациям прицепились «практики йоги и пр.»… Может стоит самому заняться той же ха-тха йогой или ци-гун, чтобы понять, что это такое на самом деле?.. Почему нет? ;)
Душа не знает речи! Душа не вербализирует. Разговор — вербализация (перевод в слова) всегда идет через личность, эго.
Разговор может быть более или менее искренним, ноон всегда из эго! Всегда! :))))))))))
Поэтому я не знаю, что ты там называешь «практикой»… Что ты реально делал и как…
И о чем мы сейчас вообще говорим!.. :/