Erofey
Странно, что ты еще не умер от обжорства ;)
Erofey
Да… Тому, кто сам не практикует, трудно поверить в возможность непрерывной практики в течение 9 лет… :/
Erofey
тебе пора возвращаться
Спасибо за диагноз, доктор!
Но мое эго любви не боится… Так что, кто из нас пациент — вопрос :)))))))
Erofey
оно чувтствует это как нападение.
эго боится любви
И как вы оба едите, даже не представляю?!
Ведь голод чувствует нападение пищи и от пищи растворяется! :))))))
Erofey
Нес, да не всем. Распинать было бы некому.
А не будучи распят, Он не мог бы взять на себя грехи.
Erofey
При чем тут женщины?
Ты читал вообще?
Erofey
Уже
Erofey
Ошибаешься.
Вызвало при жизни. В Евангелие все есть.
Erofey
«Пъавильным куъсом идете, товаищи!» (Ильич)
Erofey
Получи результат, потом рассуждай, затащит или нет!
Erofey
Эт ничо!
Я не настолько свят, чтобы не показать зубы :)))))))))
Erofey
Как раз в повешении на кресте и состояло проявление любви,- отдать все за других!
Для других — не ответить на агрессию.
Люди разные — кто-то приносит себя в жертву, кто-то сеет умиротворение. Разные истории.
Только зубы не нужны :))))
Erofey
Если бы любовь была подлинной, то она бы пробуждала только любовь, зубы бы не понадобились ;)
Erofey
Сразу видно, кто пишет из опыта, а кто теоретизирует ;)
Erofey
:))))))))))))
А как вы хотели? не2 же! Вся боль и страдание любых форм тоже твои ;)
Это только гуру про кайф рассказывают…
Erofey
Это высокий уровень. Таких мало.
Движение к единству тоже имеет свои этапы ;)
Erofey
Хотя сильно сомневаюсь,
Ну это нормальная реакция чела, который сам подобного не испытывал.
Только это и есть реальное не2.
В пределе — отождествление с любой формой и полное понимание ее мира.
Erofey
Я полагаю что таких пикогда не было, это мифы.
:)))))))))))
Лично знаком с человеком, который слышит или видит мои мысли и эмоции.
Да. не полное отождествелние, но уже достаточно глубоко.
Erofey
Ну они сейчас не совпадают кардинально. Раньше отец и сын имели примерно похожую картину
Возможно, ты не поняла. Я не о степени близости ментальных моделей.
Я об отождествлении. О возможности полностью соединиться с другим существом, получить доступ и к восприятию на уровне чувств, и к эмоциональному реагированию, и к ментальным оценкам и описаниям.
В истории таких было единицы.
Erofey
В 90е было все четко и ясно.
В 90-е ситуация отличалась, но не радикально. Просто было чуть больше анархии.
Процесс ухода от правил Рода начался намного раньше, чем в 90-е. Вряд ли кто-то сможет назвать сроки :)

осознается как тотальная раздельность и в каждом индивидууме свой мир несовпадающий с другими.
Если миры начнут совпадать, то индивидуумы утратят индивидуальность. Восприятие станет тождественным. Но пока я не встречал никого из ныне обучающих просветленных, способных на подобное слияние.