Если ты «ее чувствуешь», то опиши.
Радость — эмоция. Сердце — орган. Ощущения в груди — кинестика.
Зуб во рту ты можешь ощупать, увидеть. Он может быть отделен от остального тела, для него есть описание.
Опиши душу. если ты ее чувствуешь (то есть воспринимаешь посредством органов чувств тела)!
Ты это как определил?
А я, например, скажу что радость — следствие выброса гормонов удовольствия, серотонина. окситоцина, эндорфинов. Их во всяком случае химики выделили и проверили реакцию человека на присутстиве этих гормонов в крови.
А что с душой? Где она? Какая?
Обожаю читать такие перлы!
И про ум забыли. Душа сама по себе… Сидит, радуется!
Глаз дергается, зуб болит, ухо чешется, в животе бурчит, душа радуется… Трындец! :))))))))))
Не густо.
Думаю, тебе не известно, что при практике на микрокосмической орбите используется сила промежности. При этом выделяются пять зон анального отверстия, которые связаны с разными группами органов. А осознанное сокращение той или иной зоны ануса является частью практики, способствующей укреплению конкретных структур тела.
Никто не способен увидеть красоту внутренних органов тела?
Совершенство этой части проявленного мира не доступна?
Смешная у вас тут адвайта! :)))))))))))))
Конечно, приятно выдать свои волю и усилия за Божью… Но увы, это не нет.
Вам случалось испытывать самопроизвольные движения тела? Например палец дергается или веко, сокращается какая-то мышца?
Практически у всех людей есть какой-то подобный опыт. Думаю, отличия от осознанных движений очевидны. Очень точная аналогия ;)
Ну ты уж разберись, как ты чувствуешь душу, каким местом ;)
А если не можешь описать, значит не чувствуешь.
Буратино имеет весьма детальное описание.
Опиши душу! ;)
Радость — эмоция. Сердце — орган. Ощущения в груди — кинестика.
Зуб во рту ты можешь ощупать, увидеть. Он может быть отделен от остального тела, для него есть описание.
Опиши душу. если ты ее чувствуешь (то есть воспринимаешь посредством органов чувств тела)!
Образ Буратино более реален, чем представления о душе ;)
А я, например, скажу что радость — следствие выброса гормонов удовольствия, серотонина. окситоцина, эндорфинов. Их во всяком случае химики выделили и проверили реакцию человека на присутстиве этих гормонов в крови.
А что с душой? Где она? Какая?
И про ум забыли. Душа сама по себе… Сидит, радуется!
Глаз дергается, зуб болит, ухо чешется, в животе бурчит, душа радуется… Трындец! :))))))))))
А есть те, что взлетели… ;)
Думаю, тебе не известно, что при практике на микрокосмической орбите используется сила промежности. При этом выделяются пять зон анального отверстия, которые связаны с разными группами органов. А осознанное сокращение той или иной зоны ануса является частью практики, способствующей укреплению конкретных структур тела.
Совершенство этой части проявленного мира не доступна?
Смешная у вас тут адвайта! :)))))))))))))
Вам случалось испытывать самопроизвольные движения тела? Например палец дергается или веко, сокращается какая-то мышца?
Практически у всех людей есть какой-то подобный опыт. Думаю, отличия от осознанных движений очевидны. Очень точная аналогия ;)
А как дождь воспринимает сам себя, ты знаешь?
Для кого-то это пища, очччень вкусная трапеза!
Для кого-то — дом, убежище…
Вот такая незадачка ;)
Вот они. Версии, гипотезы, предположения. Мысли-с! ;)
Ты можешь думать что хочешь! ;)
Без него текст хуже усваивается?
Посмотришь, что будет после 70 ;)
… если дотянешь…