Erofey
Любовь — эмоция. Блаженство — тоже эмоция.
Ну ты уж разберись, как ты чувствуешь душу, каким местом ;)
А если не можешь описать, значит не чувствуешь.
Erofey
Я там ниже задал вопрос Ра-Миру.
Буратино имеет весьма детальное описание.
Опиши душу! ;)
Erofey
Если ты «ее чувствуешь», то опиши.
Радость — эмоция. Сердце — орган. Ощущения в груди — кинестика.
Зуб во рту ты можешь ощупать, увидеть. Он может быть отделен от остального тела, для него есть описание.
Опиши душу. если ты ее чувствуешь (то есть воспринимаешь посредством органов чувств тела)!
Erofey
:)))))))))))))))))
Образ Буратино более реален, чем представления о душе ;)
Erofey
Ты это как определил?
А я, например, скажу что радость — следствие выброса гормонов удовольствия, серотонина. окситоцина, эндорфинов. Их во всяком случае химики выделили и проверили реакцию человека на присутстиве этих гормонов в крови.
А что с душой? Где она? Какая?
Erofey
Душа радуется...
Обожаю читать такие перлы!
И про ум забыли. Душа сама по себе… Сидит, радуется!
Глаз дергается, зуб болит, ухо чешется, в животе бурчит, душа радуется… Трындец! :))))))))))
Erofey
Есть те, которые рассказывают, что вылечились другим птицам.
А есть те, что взлетели… ;)
Erofey
Не густо.
Думаю, тебе не известно, что при практике на микрокосмической орбите используется сила промежности. При этом выделяются пять зон анального отверстия, которые связаны с разными группами органов. А осознанное сокращение той или иной зоны ануса является частью практики, способствующей укреплению конкретных структур тела.
Erofey
Давай обсудим! Тебе есть что сказать дельного?
Erofey
такие жути никому не нужны.
Никто не способен увидеть красоту внутренних органов тела?
Совершенство этой части проявленного мира не доступна?
Смешная у вас тут адвайта! :)))))))))))))
Erofey
Конечно, приятно выдать свои волю и усилия за Божью… Но увы, это не нет.
Вам случалось испытывать самопроизвольные движения тела? Например палец дергается или веко, сокращается какая-то мышца?
Практически у всех людей есть какой-то подобный опыт. Думаю, отличия от осознанных движений очевидны. Очень точная аналогия ;)
Erofey
Плод твоего восприятия дождя.
А как дождь воспринимает сам себя, ты знаешь?
Erofey
Кстати, дерьмо — далеко не всегда дерьмо.
Для кого-то это пища, очччень вкусная трапеза!
Для кого-то — дом, убежище…
Вот такая незадачка ;)
Erofey
А кто же распознает дерьмо как дерьмо?
Erofey
Разве хозяйское дерьмо воняет меньше, чем бесхозное?
Erofey
Ну как же не думаешь?
чего боишься? непонятно.Тушка не нравится тебе твоя или что?
или известный миллионер?:)
Вот они. Версии, гипотезы, предположения. Мысли-с! ;)
Erofey
Создаю свободу от образа.
Ты можешь думать что хочешь! ;)
Erofey
А зачем тебе мое фото?
Без него текст хуже усваивается?
Erofey
Именно этим руководствуются в 40 те, кто превращаются в озлобленных стариков. негодующих на весь свет :)))))))
Erofey
В 44 еще можно калякать про децибелы и слив недостаточности.
Посмотришь, что будет после 70 ;)
… если дотянешь…