Иисус говорил с очень простыми людьми. Говорил очень просто и прямо, без всяких там предложений что-то осознать.
Ты же предлагаешь собственные домысливания и интерпретации. К чему?
А как быть с этими словами?
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.… Евангелие от Иоанна 14 стих 6.
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. «Все предано Мне Отцем Моим"
О! Теперь оказалось, то мы обсуждаем эмоциональную выносливость.
Новость, матушка, откровенная новость!
И это уже снова другая тема. Ты подменяешь предмет обсуждения :/
Какой гнев при тишине?
Но речь не об этом. Ты помнишь свои реплики? «женщины выносливее»
Какое отношение тишина имеет к женщине?
Тихим может быть и мужчина.
НО тишина не порождает агрессию.
Ты мешаешь все в одну кучу.
Кстати, почету нет рекомендации смотреть на рисунок папиллярных линий на коже ладоней и пальцев?
на форму и динамику губ?
на характер жестов?
Они не менее индивидуальны и отражают в том числе и духовное устроение существа… ;)
Знаешь, катарсировать он будет и без нашего согласия или не согласия :))))))
А ты страдаешь просветленным запором, раз можешь сравнивать?..
Хм… Не знал. В ассортименте просветляющее слабительное. Здесь на любой вкус и без ограничений ;)
Ты меняешь тему обсуждения.
А темой были спокойствие и сила.
Смена состояний — не есть постоянство. А «как есть, так и есть» в равной степени относится и к переменчивости ;) Это оправдание собственной неустойчивости ;)
Если все Одно, пусть Ренц узнает мысли любого из присутствующих.
Ну ведь все одно… В чем проблема?.. ;)
Ее нет и говорить не о чем ;)
Поэтому любая жизнь — непрерывный поиск гармонии ;)
Ты же предлагаешь собственные домысливания и интерпретации. К чему?
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.… Евангелие от Иоанна 14 стих 6.
Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас; возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко. «Все предано Мне Отцем Моим"
Новость, матушка, откровенная новость!
И это уже снова другая тема. Ты подменяешь предмет обсуждения :/
Могу этого не делать.
О различии мужественности и женственности написал выше.
Ну да. Оно и видно.
И говорить некому.
Спроси, отвечу.
Но речь не об этом. Ты помнишь свои реплики? «женщины выносливее»
Какое отношение тишина имеет к женщине?
Тихим может быть и мужчина.
НО тишина не порождает агрессию.
Ты мешаешь все в одну кучу.
на форму и динамику губ?
на характер жестов?
Они не менее индивидуальны и отражают в том числе и духовное устроение существа… ;)
Как сравнить, если не испытывал?
А ты страдаешь просветленным запором, раз можешь сравнивать?..
Хм… Не знал. В ассортименте просветляющее слабительное. Здесь на любой вкус и без ограничений ;)
А темой были спокойствие и сила.
Смена состояний — не есть постоянство. А «как есть, так и есть» в равной степени относится и к переменчивости ;) Это оправдание собственной неустойчивости ;)