Erofey
Мое мнение такое — ерунда.
Тебе важно, чтобы твое мнение было признано ценным и правильным? ;)
Когда двух нет такой вопрос не стоит
Ух ты! Такой не стоит, а какие стоят?????? ;)
Erofey
Там есть объяснение природы феномена сна (не путать со сновидениями). Ответ на твой вопрос.
Блог stuikozaСны    231   
Erofey
Мы умираем при недостатке сна очень быстро. Интересно, почему?
www.way9.ru/r32-s.htm
Блог stuikozaСны    231   
Erofey
То, что ты не видишь, что я пишу свое, не означает, что я этого не делаю ;)
Erofey
… или «проживание на опыте» и есть красивые речи ума… ;)
Erofey
Страх и есть та «дыра», которая делает доступным,
И в тоже время страх защитный механизм, инструмент выживания?
Если мы говорим о сохранении какой-то конкретной формы, похоже, да.
Но если посмотреть на жизнь чуть шире, как на последовательность смены форм, то страх становится инструментом фиксации, не позволяющим человеку произвольно менять формы.
Вспоминая свою жизнь, думаю многие согласятся, что сбывается легче то, чего мы боимся, нежели то, чего хотим. Это и есть тот механизм вложения силы, который «вшит» в нас и который ограничивает нашу свободу. По этой же причине преодоление страхов нами воспринимается как действие, делающее нас сильнее.
Очень интересная и многоуровневая тема!
Erofey
Я волль!
С какой развязать?
Erofey
Молитва совсем не противоречит ци-гун.
ЧЮЦ не религиозен. Это работа с энергией.
Может устанавливаться связь с любыми Небесными Учителями.
В том числе и с христианскими.

Ветхий завет и Евангелие очень разные. Все идеи человеческого превосходства (впрочем как и идеи «богоизбранного народа» растут оттуда)
Erofey
Точно!
Главное, чтобы рюмка не была в стороне от горлышка бутылки! Твое здоровье! ;)
Erofey
Зачем?
Все, кто нужен, приходят. Это определяет наличие силы и готовности.
Erofey
Именно Ветхий Завет.
Не Евангелие.
Кстати, очень интересный феномен, как иудейские установки, преимущественно порабощающие человека, умудрились «протянуть» почти на весь мир. Весьма любопытная история!

у меня мед.
Ну классно. В сочетании с молоком и маслом вполне саттвическое питание! ;)
Erofey
что для тебя значит выражение«враг рода человеческого»?
Ничего. Большего врага, чем сам человек нет.
это про некие формы жизни, может ты и не их одних уважаешь?:)))) смотри ...., придут к тебе… в гости...:)))
Придут, встретим. Уйдут — проводим.
Приходят не к тем, кто уважает, а к тем, кто боится. Страх и есть та «дыра», которая делает доступным, открывает врата ;)
Erofey
Учили — да.
Ушки библейские так и торчат. :)))))
Erofey
Ты считаешь себя выше или значимее вируса?
Erofey
«думанье не о думание» присуще только человеку.
Обожаю сентенции о том, что присуще только человеку!
Откуда только все это лезет?????!
Erofey
Только человек из всех живых форм и занят этим.
Не знаю. Не могу сказать, чем заняты другие формы.
Собственная форма фиксирована весьма жестко :/
Erofey
Если попробовать включить эту позицию в свое бытие, то сопротивление стереотипов становится очевидным.
Erofey
Ты повторяешь.
Тебе и смотреть, а советы, что делать, без надобности ;)
Erofey
Ещё раз повторяю
Повторяют заклинание. И как, помогает? :)))))))))))
Erofey
Это и есть равенство всего сущего.
Ты способен все воспринимать равно? ;)