В чем-то будет хуже.
Но в чем-то будет лучше. Ибо плохое всегда несет в себе зачаток хорошего, равно как и хорошее всегда имеет оборотную сторону.
Исходя из диапазона страданий и удовольствий этот мир останется неизменным, впрочем, как это всегда и было.
Да, конечно, сложно было разослать всем любительницам печь пироги дома обещание сдлеать дрожжи бесплатными, а всем любителям ковырять в носу пальцем и слизывать козюли рассказать, что ты это тоже делаешь, как и они, и намерен популяризировать сие занятие как общественно привлекательное.
Люди, олицетворяющие власть, получили возможность формировать свой образ для отдельных групп избирателей, а в будущем даже для отдельных избирателей.
Когда генерал Лебедь баллотировался в Президенты, я получил от него письмо на свое собственное имя, правда подпись была факсимильная. К тебе лично обращается кандидат на пост первого лица государства! Не удивлюсь, если скоро можно будет получить ответ от «Путина» на Одноклассниках или ВКонтакте. Игра в доступность, в «близость к простым людям».
В таком случае более точная формулировка: «Лично мне ТМ не подощла по таким то причинам».
Но это никакне доказывает отсутствие связи ТМ «с небом».
Здесь речь не о связи с Родом, предками и т.д.
Именно! Здесь речь о связи
А связь с Землей, Родом и предками не менее важна, чем связь «с небом». Тогда человек становится гармоничен.
И когда человек выносит вердикт, что вон там нет «связи с небом», то это наводит на вопросы, как именно конкретно этот человек представлял себе связь «с небом», какие ожидания он наложил на практику /а это уже и есть прелесть/, как он исказил практику своими ожиданиями, и что именно он получил в результате?.. ;)
И правы вы!
До тех пор, пока нет возможности воспринимать, нет души.
Как следствие возникает тема веры, смысл которой и состоит в том, что не имея восприятия человек действует так, будто оно у него есть.
Либо есть другой путь — приобретение собственного опыта, который становится знанием и тогда вера уже не нужна, действие исходит из личного знания.
Дело именно в ТМ и её связи далеко не с «небесами».
У вас есть точные критерии того, что связано «с небесами», а что не связано?
Связь с Землей, с Родом, с предками, с растительным миром, например, по-вашему ценности не имеет?
Принципиально не ново.
А суть прежняя — образ формируется под нужную реакцию.
Меняются технические средства, их развитие позволяет сделать подачу точнее, изящнее, тоньше.
Совершенно не понятно, на основании чего метод и мастер подвергнуты критике.
Мантра работала. Связь сердца с точкой Небесные врата прорабатывалась и укреплялась.
То, что вам не понравились происходившие процессы, не означает их вредность или ошибочность.
Далеко не всегда происходящее в практике приятно и радужно, тело и энергетика часто освобождается от блоков через кризис.
Точно!
Дупло не то, цветы не те, мед какой-то фальшивый, шарик какой-то уродливый, лес дремучий, солнце палящее… Только пьяная Свинья снизу палит и палит из бердана прямо в жопу! Мрак! ;)))
Еще мысль. Пока нет личного опыта восприятие, нет четкого описания. Есть фантазии, ассоциации, идеи…
Как только появляется опыт, возникает описание.
И вдруг оказывается, что описания разных людей, из разных культур и этносов вдруг чудесным образом совпадают, например, как в случае с изображением святых в золотистом ореоле… ;)
Позволю себе небольшое уточнение.
Если при использовании понятия «душа» речь идет о том, что остается после смерти после смерти белкового тела, что воспринимается сознанием индивидуума как его новое тело, то видели очень многие и собственную душу тоже воспринимали.
А без четкого определения, что называют «душой», естественно, каждый начинает моросить, что взбрело в его голову… По-другому и быть не может ;)
Рад! Глубоко рад встретить того, кто обо мне все знает, видит все детали моей мозаики, а его оценки исходят, вероятно, из полного отсутствия понимальщика!..
Скорее реалист.
Но в чем-то будет лучше. Ибо плохое всегда несет в себе зачаток хорошего, равно как и хорошее всегда имеет оборотную сторону.
Исходя из диапазона страданий и удовольствий этот мир останется неизменным, впрочем, как это всегда и было.
А вот в чем ты усмотрел «панику», не постиг! :/
Люди, олицетворяющие власть, получили возможность формировать свой образ для отдельных групп избирателей, а в будущем даже для отдельных избирателей.
Когда генерал Лебедь баллотировался в Президенты, я получил от него письмо на свое собственное имя, правда подпись была факсимильная. К тебе лично обращается кандидат на пост первого лица государства! Не удивлюсь, если скоро можно будет получить ответ от «Путина» на Одноклассниках или ВКонтакте. Игра в доступность, в «близость к простым людям».
Но это никакне доказывает отсутствие связи ТМ «с небом».
Именно! Здесь речь о связи
А связь с Землей, Родом и предками не менее важна, чем связь «с небом». Тогда человек становится гармоничен.
И когда человек выносит вердикт, что вон там нет «связи с небом», то это наводит на вопросы, как именно конкретно этот человек представлял себе связь «с небом», какие ожидания он наложил на практику /а это уже и есть прелесть/, как он исказил практику своими ожиданиями, и что именно он получил в результате?.. ;)
«Землю крестьянам, фабрики рабочим!» Без мелочи сто лет назад ;)
До тех пор, пока нет возможности воспринимать, нет души.
Как следствие возникает тема веры, смысл которой и состоит в том, что не имея восприятия человек действует так, будто оно у него есть.
Либо есть другой путь — приобретение собственного опыта, который становится знанием и тогда вера уже не нужна, действие исходит из личного знания.
Связь с Землей, с Родом, с предками, с растительным миром, например, по-вашему ценности не имеет?
А суть прежняя — образ формируется под нужную реакцию.
Меняются технические средства, их развитие позволяет сделать подачу точнее, изящнее, тоньше.
Мантра работала. Связь сердца с точкой Небесные врата прорабатывалась и укреплялась.
То, что вам не понравились происходившие процессы, не означает их вредность или ошибочность.
Далеко не всегда происходящее в практике приятно и радужно, тело и энергетика часто освобождается от блоков через кризис.
Может вылечиваются… может…
Дупло не то, цветы не те, мед какой-то фальшивый, шарик какой-то уродливый, лес дремучий, солнце палящее… Только пьяная Свинья снизу палит и палит из бердана прямо в жопу! Мрак! ;)))
Как только появляется опыт, возникает описание.
И вдруг оказывается, что описания разных людей, из разных культур и этносов вдруг чудесным образом совпадают, например, как в случае с изображением святых в золотистом ореоле… ;)
Если при использовании понятия «душа» речь идет о том, что остается после смерти после смерти белкового тела, что воспринимается сознанием индивидуума как его новое тело, то видели очень многие и собственную душу тоже воспринимали.
А без четкого определения, что называют «душой», естественно, каждый начинает моросить, что взбрело в его голову… По-другому и быть не может ;)
А сам не избавился… ;)