Надо же! А меня в больницу посылал после ссылочки на пост о глаголах в повелительном наклонении ;))))))
Меж тем темой пользоваться начал ;) :))))))))))))))))))
Не знаю, от предположений воздержусь.
Просто вижу дополнительные возможности для обеих сторон.
Сотрудничество имеет перспективы стать обоюдовыгодным.
Нам, людям от сохи, не чужд здоровый прагматизм! :)
Да, странновато. Обычное деловое предложение.
Ему — возможность расширить аудиторию (в ресторане могут возникнуть случайные слушатели).
Тебе — возможность разнообразить использование помещения.
Вместо конкретизации и делового обсуждения, какой-то понос про трусы :/
Сино́нимы (от др.-греч. σύν – вместе + ὄνομα – имя) — слова, принадлежащие, как правило, к одной и той же части речи, различные по звучанию и написанию, но имеющие похожее лексическое значение.
Сережа, не хочется упрекать тебя в безграмотности и разочаровывать, но это — не синонимы. :/
Меж тем темой пользоваться начал ;) :))))))))))))))))))
Просто вижу дополнительные возможности для обеих сторон.
Сотрудничество имеет перспективы стать обоюдовыгодным.
Нам, людям от сохи, не чужд здоровый прагматизм! :)
Ему — возможность расширить аудиторию (в ресторане могут возникнуть случайные слушатели).
Тебе — возможность разнообразить использование помещения.
Вместо конкретизации и делового обсуждения, какой-то понос про трусы :/
Основу осознаем… Две строки прочесть не могем… ;) Бывает…
Одновременно написали!
Это уже не мало! ;)
Сережа, не хочется упрекать тебя в безграмотности и разочаровывать, но это — не синонимы. :/
ум и так избыточно активен из-за повседневной чухни! :/