GodFather
О, мы перешли на личности? :) Ну вот, понеслааась :) давай, что тебе не нравится, выкладывай!
GodFather
Это точно.
GodFather
Короче ментальные конструкции, поиск опоры в знании (диагноз )))
GodFather
Это дядя Вова описал близорукость :)))
GodFather
Все условия не важны
вот на этом я бы поставил жирную точку, считаю тему исчерпанной.
GodFather
Ищешь опору на знание. Видимо твоё знание не есть истинное знание, иначе зачем ему другое знание?
GodFather
Вот ты и раскололся товарищ! :)Материалист и ёг :)
GodFather
Точно! в тексты! :) очень ярко
GodFather
То есть теперь нужно бояться потерять опору? :) Эта опора не сознательная. Это знание как бы в чистом виде. То есть знаешь, что что бы ни происходило — всё всегда нормально. Не надо искать пещеру (хищников нет) не надо искать подмогу (препятствий нет) остается собеседовать :)
GodFather
Я никогда не позволю себе просто стоять и смотреть, как мой сынок делает гадости. Как то так.
GodFather
Для меня уже не актуально, но спасибо за заботу :) Тема про зло всё систематизировала.
GodFather
это образное выражение. можно сказать когда ты наелся, а тебе добрые хозяева всё навязывают ещё кусочек :)
GodFather
Не знаю. Зачем об этом думать?
GodFather
так уже создан новый топик. Не пропадать же?
GodFather
Обратись к специалисту. БОльше ничем помочь не могу.
GodFather
Приятие — хорошая практика.
GodFather
Предлагаю перенести обсуждение в свежесозданный топик, ибо этот уже тормозит изрядно при открытии.
GodFather
Нас десятилетиями приучали резко отличать добро от зла. Приятие даёт облегчение не сразу.
GodFather
Практики стали давать потому что они дают результат. Я не знаю, как тебе ещё объяснить, спрашивай лучше у того кто дал — будет больше толка. Мы с дядей Вовой конечно можем тебе умностей написать, но не видим тебя так.
GodFather
Пределы — это буквально физические ощущения, когда в твою энергию пытаются запихнуть ещё чуть чуть. Коряво конечно сравнил Но уже несколькими способами рассказывал тебе :)
Есть наполненность как чувство избытка энергии.(при этом бывает эйфория часто) А есть наполненность как самодостаточность, не требующая ничего. ТО есть возможно как устойчивое равновесие. Такое непокобелимое :) КОгда тебя привязали к столбу (или ты есть столб) и вокруг хоть цунами — не сдвинешься с места :)