8 октября 2015, 10:19

Дракон: об уникальности...

ТЕМА раскрытия Души, уникальности пошла на сайте, подключайтесь!
И ничего, что порой это звучит и выглядит довольно тщеславно и горделиво…
Это ничего, что порой, вы все еще не можете сказать насколько вы прекрасны, не сравнив себя с тем, кто явно похуже…
Это пережитки и запах притязающей системы, она не выдержит искренности, энергии открытости, радости узнавания себя, как индивидуальности и слетит, развеется, как дурной сон, как наваждение, а уникальность уже не спрячешь!

Давайте начнем новую практику, углубляя что мы уже наработали!
Какими бы вы были — если бы не боялись что вам ответят противоположным, если бы не надо было ни под кого подстраиваться, нравится, клянчить любовь и внимание?!
Она звучит так — КАКИМИ БЫ ВЫ БЫЛИ, КАКИЕ КАЧЕСТВА МАНИФЕСТИРОВАЛИ, если бы люди и мир отвечали вам только ВЗАИМНОСТЬЮ?!
Это и есть ваша уникальность!!!

И запомните души они все разные, неповторимые, говорят есть молодые и старые, с разным количеством опыта, с разным количеством добродетели, но среди них нет злых, такими их делает подавление и желание соответствовать, чему то, чего даже не существует. Нет шаблона, нет эталона — ВСЕ ДУШИ УНИКАЛЬНЫ!

КАК СКАЗАЛ ИИСУС — РАДУЙТЕСЬ ВО ИСТИНУ ГОВОРЮ ВАМ РАДУЙТЕСЬ, РАДУЙТЕСЬ,
Читать дальше →
12 августа 2015, 11:27

Пояснения к питерскому сатсангу: о трех видах опыта и о трех условных контрагентах этого опыта.

1. Чтобы любой опыт был возможен, осознавался, переживался, знался, воспринимался, должна уже иметь место игра в ограниченность, где контрагент опыта должен быть отделен от опыта и находиться на неком «расстоянии» от него! ЭТО И ЕСТЬ ИГРА В ОГРАНИЧЕННОСТЬ. Этот «контрагент» опыта может быть назван «номинальным субъектом» — это синонимы.

2. Существует три вида опыта.

НАДИНДИВИДУАЛЬНЫЙ — опыт неких переживаний и состояний (например, все виды самадхи и созерцание мира без названий), так же «выход из тела», в котором сам организм воспринимается как часть проявленного мира, без выделения в качестве субъекта. Контрагентом этого опыта является осознание, которое и само может осознаваться…

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ (непосредственный) — любой чувственный опыт, который через все органы чувств происходит в моменте сейчас, без включения воображения и додумывания, ментальный процесс описывает только то, что дано в непосредственном восприятии, ничего не интерпретируя, ничего не оценивая и не сравнивая. Контрагентом или условным, номинальным субъектом данного вида опыта является организм тела-ума, или психосоматический организм.

ЛИЧНОСТНЫЙ (опосредованный) — опыт, получаемый за счет воображения и моделирования неких ситуаций, опыт, получаемый из книг, фильмов, общения с другими людьми. Опыт, в котором не был задействован организм тела-ума. Контрагентом этого опыта является я-мысль, или я-сознание! Контрагент воображаемого опыта сам находится в воображении, но создается, как и во всех других видах опыта, эффект выноса субъекта за пределы системы, которая теперь якобы воспринимается им.

НО В ОБЫЧНОМ ОПЫТЕ МЫ ИМЕЕМ НАЛОЖЕНИЕ ВСЕХ ВИДОВ ОПЫТА, КАК СОЕДИНЕНИЕ ТРЕХ ЭКРАНОВ, И НАША ЗАДАЧА РАЗДЕЛИТЬ ИХ, ЧТОБЫ ОСОЗНАТЬ ВСЕ ТРИ СИСТЕМЫ СО СВОИМИ КОНТРАГЕНТАМИ.

Когда вы начнете различать и переживать все три вида опыта и осознавать, что в каждом из них есть свой номинальный субъект-контрагент, тогда ни один из них не сможет претендовать на абсолютную реальность, абсолютную
Читать дальше →
16 мая 2015, 23:22

Сатсанги Рам Цзы в Киеве 3-5 июля 2015 + ВИДЕО киевских сатсангов 2014

Дата и время:
3 июля 2015
18:00

 
5 июля 2015
18:00
Адрес: некафе БеседниZza, г. Киев, Майдан Незалежности, пер. Т. Шевченко 7/1
Контактный телефон: +38 067 4071510
E-mail: peremenitsya@gmail.com
Стоимость участия:
Дорогие друзья!
3-5 июля в Киеве пройдут ежегодные сатсанги Мастера Рам Цзы (Уэйна Ликермана).

Желающим посетить сатсанг — обращаться по телефону +38 067 4071510, электронной почте peremenitsya@gmail.com

3 июля, пятница, с 19.00 до 21.00, стоимость 35 usd
4 июля, суббота, с 12.00 до 16.00, стоимость 70 usd
5 июля, воскр, с 12.00 до 16.00, стоимость 70 usd

При оплате за все три дня — 150 usd.

Количество мест ограничено, пожалуйста, бронируйте места заранее.
При условии внесения предоплаты есть возможность забронировать себе конкретное место.

Адрес проведения мероприятия: некафе БеседниZza, г. Киев, Майдан Незалежности, пер. Т. Шевченко 7/1 (вход в арку напротив музея имени Т. Шевченко). Телефон +38 044 2798800

Зал — «Большой зал».





8 апреля 2015, 11:57

Аудио записи сатсанга в Санкт-Петербурге 3-5 апреля 2015!! Дракон Нго-Ма.

Учение ПРИЯТИЯ!



Первый день, первая часть Скачать
Первый день, вторая часть Скачать
Второй день, первая часть Скачать
Второй день, вторая часть Скачать
Третий день, первая часть Скачать
Третий день, вторая часть Скачать

Здесь можно послушать онлайн В контакте