RA-MIR
:)))
RA-MIR
Мудрость распространяется до 2-х лет в чистом виде.
RA-MIR
Каждый «больной» распространяет «свою» болезнь, как не крути.Будешь прятать не вылечишься.
RA-MIR
Совсем нет, возьми среднюю продолжительность жизни организма тело-ум. Так вот в течении 60-70 лет все организмы поменяются, разными способами, и если вот это «я» не распознано как подразумевание, то будет страдание. Просто и очевидно.
RA-MIR
:))
RA-MIR
Я не спорю, возможно народ то опытный прозженный в боях, просто говорю, что весь спектр эмоций, действий. мыслей имеет место быть в этом Существовании.
RA-MIR
Дух- это и есть осознание, осознание прошедшее через организм тело-ум-это внимание.Внимание это сила.которой«ты» в какой то степени управляешь.
RA-MIR
Все и начинается в сомнении в надо, а потом в «том» кому надо. Можно сразу с «него» начать.
RA-MIR
«Каждый» свое огребет в «свое» время.
RA-MIR
Да так иесть если Бог «мой», то он против моего врага. Он одних любит, а других не любит. Примитивная игра.
RA-MIR
Посмотри, что происходит в Киеве. Разве не беда?
RA-MIR
Это кажется. что кажется.))
RA-MIR
А пагаварить?
RA-MIR
Вот так Для кого то смерть, а для кого то работа и абсодютно спокойный голос. Трудно смириться с таким, когда дом в огне и близкие гибнут.
И тем не мение это есть.
RA-MIR
:))
RA-MIR
Не в кого попадать, а костюм меняется непрерывно.)
RA-MIR
Классно видать иметь своего Бога?
RA-MIR
Во-во, если есть представления как должно быть.есть и подразумеваемый " перставитель" и тогда беда, если он не распознается как подразкмеваемый.
Об этом то и вся тема.
RA-MIR
Так об этом и течь. Но любая программа для «я», если ее гнобить.начнет защищаться, отстаивая «свое» хорошо.
RA-MIR
Если практика случается классно, если есть стремление делать практику, смотри КТО «делатель»- это и есть засада.