Radha
Бананы ем, но если бы был более богатый выбор, как в Тае, то ела бы что-то более приятное.Т.е. ты считаешь, что выбора нет, что дадут, то и жри?!)Ведь выбор есть всегда)
Radha
жизнь как есть, легкая и непринужденная, незавимо от обстоятельств)
Radha
не личность, а индивидуальное сознание
Radha
По-этому методы «постижения Пустоты» лучше делать после того, как получил результат в методах работы с чакрами, каналами, пранами и т.д.
-да, ведь энергия, которая заблокирована, тесно связана с банальным непониманием от чего и почему так произошло, тело довольно хорошо справляется само, если не мешать. А мешает в основном мышление, мысли-крючки, которые как кнопка-триггер, воздействует на эмоции. Поэтому так хороши дыхательные практики, но опять же, если мозгов нет, то можно дышать всю жизнь, а толку ноль. Важно понимание процессов).
Radha
Гуру предлагают методы, и всегда видно, этот метод прожит гуру или он попугай; конечно, можно использовать известные методы достигших, которые работают, но стать творцом-богом получается не у каждого. Главное стать мастером своей жизни), остальное приложится.
Radha
Отсутствие субъекта автоматически устраняет само восприятие!
— субъект=объекту, абсолютное тождество
Radha
прочла, все ясно, но я про сверчков-личинок мух, которых навязывают, и это факт… котлеты из говна, а уже подумывают о безотходном производстве, круговорот всего и вся; вообще-то ничего нового- из говна в говно, даже если вскоре будет искусственное воспроизводство населения))
Radha
)))рассмешил, да так и есть. Ну так и стоит, поэтому пох, даже если помочился какой-то пёс бродячий, ведь энергию сами тратят, их проблемы
Radha
традиция всего лишь
Radha
не забывай, в тибете процветает магия)
Radha
Так и зачем нам есть то, что белая раса никогда не ела?) желтые пусть питаются, как им и предначертано.
Это как и с прививками, тест на разумность населения)
Radha
женщина-ведьма), мужчины цщут такую палочку-выручалочку для жизни))
Radha
свят-свят))
Radha
Бедный Сатьям Надин, видимо был из тех многих недалеких ошо-саньясинов))
Radha
))
Radha
) тело тоже должно нравиться, а вообще, всегда всё подходит, если по энергии есть совпадение)))
Radha
а я тоже смотрю в профиле Россия…
Radha
13% что это? продвинутых всего столько?)
Radha
можно и жопой назвать, но это чуйка-узнавание)
Radha
в Германии ать-два, немцы платят налоги за каждый пук))