Radhika
@Radha
- ↓
-
0
я в шоке была, когда в 1ый раз увидела в бане)))
Блог Erofey →
Да гранаты у него не той системы
42
- ↓
-
+1
Аааа-Уууу-Мммм) А если вкратце- Му)))
Блог Rayado →
ЖЕЛАНЦЕФРАКТ - АНТИСИЯТЕР
18
- ↓
-
0
Ты уже чистый по природе, тогда что ты там собираешься очистить?! УМ?)) Никогда не получится
Блог Sergeys →
Мир адвайты...
98
- ↓
-
0
Да, тогда о чём трём?)
Блог Sergeys →
Мир адвайты...
98
- ↓
-
0
Ну так понятно, что у тебя бес в ребро, раз ты всех обо всем спрашиваешь на старости лет). Ладно там по профи части, еще пойму, а так-то наводит на определенные мысли))
Блог Scharok →
лучшее
9
- ↓
-
+1
Вечный Стон Тишины — АУМ…
Блог Rayado →
ЖЕЛАНЦЕФРАКТ - АНТИСИЯТЕР
18
- ↓
-
+1
Главное, чтобы костюмчик сидел))
Блог Vit7 →
Для Шуры, и вообще...
238
- ↓
-
-1
Зачем ждать, наслаждайся!) А то ты ждешь какого-то особенного Шурика))
Блог Vit7 →
Для Шуры, и вообще...
238
- ↓
-
0
Я тоже спрашиваю, но слушаю себя, ибо ответ уже есть вместе с вопросом), так что да, можно спрашивать других, если спрашивая себя не оч отчетливо слышен ответ)
Блог Scharok →
лучшее
9
- ↓
-
0
5cм в спокойном состоянии
Блог Erofey →
Да гранаты у него не той системы
42
- ↓
-
+1
-хорошая мантра), защитная.
Блог Rafaell →
Сегодня бала-джаянти!)
78
- ↓
-
0
я не про старость, а про «изюминку»)
Блог Erofey →
Состояние - опыт - способность
51
- ↓
-
0
Думаю можно и научиться почти всем таким трюкам, но обычно это вшито в программу персонажа.
Blog AjnaYoga →
Описать дом, в котором ты живёшь?
62
- ↓
-
0
т.о. же увидела мастера в Индии, к которому и съездила «в гости»)
Blog AjnaYoga →
Описать дом, в котором ты живёшь?
62
- ↓
-
0
-можно увидеть на расстоянии, у меня несколько раз получалось таким образом «видеть», находила вещи, что были утеряны. Спецом не тренируюсь). Нужна связь, через которую можно видеть. Легче всего через людей, слушая или смотря на них, возникают картинки.
Blog AjnaYoga →
Описать дом, в котором ты живёшь?
62
- ↓
-
0
Кста, Ерофей вот точно такой, кретин с подвывертОм))), как и челик на его фото. Неслучайная случайность)
Блог Erofey →
Состояние - опыт - способность
51
- ↓
-
0
-да
Blog AjnaYoga →
Астральное и иллюзорное тело. В чём разница?
34
- ↓
-
0
Чтобы стать крутым, а так то… обычный дядька, а хочется БЫТЬ). Видимо не устраивает жизненная реализация в социуме.
Блог Erofey →
Пара слов о выходе души
85
- ↓
-
0
Никогда ничего не закончится) Муть поднимается и оседает чисто на периферии, как волны на поверхности океана. Просто твой текст свквозит привязанностью к чистоте.
Блог Sergeys →
Мир адвайты...
98
- ↓
-
0
Естественное состояние — это то что есть. Нет оценщика чистоты и не чистоты. Или он номинальный, т.к. ум все равно будет сравнивать и оценивать, работа такая.
Блог Sergeys →
Мир адвайты...
98