Radha
состояния разные, а «недвижимость» одинаковая)
Radha
Насрать- это не куча, а растворение кучи. «Состояние» недвижимости.
Radha
вряд ли сразу понимается, что «нет я»- это и есть просветление, оно должно распаковаться во всех телах
Radha
Состояние не связано с я, это просто привычка, подкрпленная годами сна, естественно, она закреплена энрегетическими триггерами в теле-уме. Поэтому хорошо в самый момент возникновения «состояния» просто смотреть на это и все.
Radha
Да, самая хорошая мантра в моменте.
Radha
Бывает так, что тебе не доступен определенный уровень восприятия. Умом то все и так понятно. Вначале нужно понять, что такое просветление, куда ты хочешь прийти в итоге). Это самое основное. Последовательность практик расписана для тех, кто находится вначале пути. Но в реале нет никакой пошаговой закономерности. Главное, должно быть понимание конечной станции, и здесь вот у многих искажение. У меня вначале тоже был упор на свет, потому что опыт был соответствующий. Но далее были и другие опыты.
Radha
кто решает чисто или грязно?
Radha
заторможенная Европа не танцует)
Блог RayadoRC-505    17   
Radha
и в возрождении новой)
Блог RayadoRC-505    17   
Radha
Radha
ещё вареником), а кто придумал -то?! мужики конечно)
Radha
Radha
тара вроде с кукушкой), просто фанатка)
Radha
ну не видит он и что? пусть сам дойдет до кондиции
Radha
вот моб, например, сразу доставал оранжевого петушка и предлагал преподавателю)
Radha
когда наушники срослись с головой, будет проблемно это сделать)
Radha
у тебя делатель сильно навьюченный, поэтому так кажется
Radha
Как скалы у моря…
-покрытые вечным мхом
Radha
))))
Аксакалы вперед!!!
-диванные
Radha
с таким -то багажом вряд ли)