Radha
ну если только для привлечения внимания..:)
Radha
Отвратительно!
--новое эссе Ганеша в трагическом стиле:)
Radha
думаю пора + и — убирать, вроде уже ясельная группа закончилась:)))
Radha
да, грусть идет тихим фоном:)а за ней радость накатывает от предвкушения:))
Radha
с компом надо по-простому, чем больше пробуешь всяких кнопок нажимать, тем лучше, ну в крайнем случае переустановишь систему:)
Radha
просто стадо разбрелось :)) привыкли к пастуху, поэтому так, и так везде устроено, в социальной среде тоже самое:)
Radha
«почтальон стучит дважды» ©.
---«выберите наиболее приятное; среди фаворитов – Мантры и Позы, Женщины и Вино, Теннис и игра Терпения, или прогулки и концентрация на Сигиле и т.д. Ничто не является обязательным для того, кто покорил (даже символически) на какой-то момент принцип двойственности (Восприятие) путем «Ни того, Ни другого», его Эго свободно от силы тяжести.»
Radha
танцы-шманцы-обжиманцы :)))
Radha
1.копируешь ссылку на изображение(я обычно нажимаю правой кнопкой мыши на фото и выбираю «информацию об изображении, а там уже выбираю ссылку, где написано „Адрес“)
2.нажимаешь на квадрат, что в значках на панели,»Вставка изображения",
потом выбираешь «из интернета» и вставляешь ссылку из пункта 1.
3.нажимаешь«вставить как ссылку».
Удачи:)
Radha
цепляется, потому что есть отклик(клавиша)в эмоционально-чувственном теле, просто одни смотрят на мысли, другие на чувства; но это одно:)когда определенные мысли имеют важность для тебя, есть отклик и в теле;)
Что ж поделать.
--делать ничего и не нужно, просто смотреть:)
Radha
мне нравятся вот такой подход:)
Все направления находятся внутри ума. Я не прошу вас смотреть в каком-то определённом направлении. Просто отведите взгляд от всего, что происходит в вашем уме, и направьте его на чувство «я есть». «Я есть» не является направлением. Это отрицание всех направлений. В конечном счёте даже «я есть» должно уйти, потому что вам не нужно всё время подтверждать то, что и так очевидно. Направление ума на чувство «я есть» просто помогает оторвать ум от всего остального.
--Н.Махарадж
Radha
сейчас и делать ничего не нужно, позвони, заплати бабки и все сделают:)
после смерти на энергетическом уровне все равно будет идти «перераспределение энергии» какое-то время.
Radha
лучше сразу на чувства смотреть, но кому как удобнее:)хотя мысль-чувство -это одно:); да и влазить в мысли смысла нет, потому что «будет день, будет пища»:)
а так одни галюны меняем на другие, предполагаемая смерть родственников:), может ты первая? об этом не думала?:)
Radha
разве можно устать от сказок:)
Radha
Рада снова видеть тебя, Мадиха! :)
Radha
так и есть, Раф:)
Radha
:)это ты исполняешься
Radha
что желания отсутствуют:)))
Radha
и я тебе:))
Radha
кому ты нужен!:))