13 марта 2013, 19:58
Radhika
@Radha
13 марта 2013, 00:54
Дзэн-мультик:)
12 марта 2013, 22:30
Глоток воздуха

Однажды пришел ученик к своему учителю и сказал ему:
— Учитель, я хочу полной реализации и совершенного постижения истины.
— Подожди, — говорит учитель, — пройдет какое-то время, и это непременно произойдет с тобой.
— Нет, — сказал ученик, — я хочу, чтобы это случилось сейчас.
Ученик продолжал упорствовать в своем желании и не отставал от учителя. Когда тому это надоело, он отвел настырного ученика к реке. Когда они вошли в воду, учитель схватил ученика за голову, погрузил ее в воду и держал ее так некоторое время. Потом он отпустил ученика, и тот пулей выскочил из воды.
— Ну, что ты чувствовал? — спросил учитель. Тот вскричал:
— Ты спрашиваешь, что я чувствовал? Да еще мгновение, и я бы умер!
— Отлично! Теперь пойми: истина открывается только тому, кому это необходимо, как глоток воздуха, без которого он через мгновение умрет.
12 марта 2013, 22:13
Karunesh-Morning Celebration
“Красота истины в том, что когда она достигает вас, ваше сердце просто прыгает от восторга! Оно знает! Истина синхронизируется с вашим сердцем! У нее тот же ритм! Внезапно сердце начинает танцевать, а этот танец и есть доказательство. И если это не истина, сердце не будет танцевать, и это не вопрос логических выводов или анализов… Бог познается только через сердце. Проснись! Пробуди свое сердце! Когда сердце пробуждено, оно поет песни любви. Оно празднует — просто делиться радостью существования достаточно для празднования. Оно любит, эта любовь безадресна, оно просто изливается во всех направления. Оно и есть любовь.”
Ошо
Ошо
12 марта 2013, 20:11
Весна, лето, осень, зима... и снова весна... (2003; Южная Корея, Германия)

Как известно никто не может изменить ход природных явлений. Так заведено изначально. Сперва что-то рождается, затем какое-то время живёт, а в конце пути умирает. И даже паре одиноких монахов, обитающих в плавучей хижине на озере, не подвластно изменить природу вещей. По мере смены времён года, сами монахи чувствуют на себе влияние природных явлений, и они заставляют их меняться в ту или иною сторону. Не смотря на отшельнический образ жизни, весной они расцветают и наполняются скрытыми яркими желаниями, а осенью, наоборот, их жизнь угасает. Под присмотром наставника молодой монах познаёт все радости и горести земной жизни…

Читать дальше →
12 марта 2013, 19:46
Llewellyn-музыка Нью -Эйдж. 3 736 песен на любой вкус;)

Композитор Llewellyn, талантливый, хотя и ведущий затворнический образ жизни, — создатель музыки для релаксации, медитации и оздоровительных практик.
Специфика творчества Ллевеллина состоит в соединении музыки Нью-Эйдж с оздоровительными и духовными практиками. Самые компетентные врачи мира по достоинству оценивают терапевтический эффект его музыки. Автор является крупнейшим в мире коллекционером эзотерической литературы, и все его произведения имеют корни в истории религии и целительства. Почти все альбомы Ллевеллина в своё время удостаивались престижных наград на фестивалях Нью-Эйдж музыки.

здесь можно скачать или слушать онлайн: Llewellyn
сайт: llewellynandjuliana
12 марта 2013, 19:30
Это просто удивительно и смешно!!! :) Козлы и козы кричат совсем, как люди))
7 марта 2013, 13:24
Говоря коротко,нет Я ЕСТЬ-нет и духовности.

Я не приемлю путей… Все пути ведут к нереальному.Пути создаются в рамках знания, известного.
Следовательно, пути и движения не могут привести вас к реальности, поскольку их функция-опутать вас,
дабы вы оставались в измерении известного, тогда как реальность предшествует ему.
7 марта 2013, 12:06
Mujhe kya bechega rupaiyaa
Индийский клип о ценностях жизни:)
5 марта 2013, 17:08
Мэри в Индии:)
Дэнни одинок,
Потому что Мэри теперь в Индии.
Она обещала позвонить,
Но это было три недели назад.
Она оставила все свои вещи,
Книги и письма от него.
Но когда солнце восходит там, где Мэри,
Оно заходит там, где Дэнни.
Читать дальше →