Rezo
Да каие они человеки, они даже Савельева не читали.:))
Rezo
Скатина ты просто.
Rezo
Не утверждай если не знаешь.У меня товарищь видит без глаз.
Rezo
Так и я фигурой речи.:))
Rezo
Эта, как его, а как тебе удаётся устойчиво стоять в Есьми? Ну, инода посидеть не хочется?:)))
Rezo
А чё скрываем та, обвиняя рисковых парней в неразумности.
Rezo
:))
Rezo
О, чучело мне залепило минусик:)))
Rezo
Идёт присваивание всего что для Меня важно.Это может быть всё что угодно.О каком образе в ментале ты говоришь?
Rezo
Чучело я есть.О если бы они знали что защищают.:)
Rezo
Всё правильно говорит Дракон-есть смоделированное из котороо идёт агрессия и есть настоящее
Rezo
Нет!
Rezo
Я мысль голую ты никода не увидишь, а всегда только следствия.
Rezo
Нет.Это ошибка.
Rezo
Да, что-то кровно важнее чем остальное.
Rezo
Если бы я знал(знало) суть, то немало «крови» пустил бы у близких.
Rezo
Согласен.:)Но только вот в чём суть я не знаю
Rezo
Конечно нет, но бывает иллюзия его реальности через реальность отдельных вещей(тела, ума, души, бога, сознания).Я собственно и пост написал о том как я паразитирует на Сознании, и превращает ео в раздутую труху.
Rezo
Его прямо не увидишь как какойто объект, картинку, это я обычно выступает как скрытая мысль о отдельной реальности чео либо.
Rezo
Эт такой корень отделённости, но с друой стороны, он возникает как следствие отсуствия света осознания.Почему я так оворю? Потому что ещё до тоо как я знал о адвайте и самоисследовании с этим я, я заметил что «я» как призма мешает видеть истинное положение вещей.И как бы представлял что меня здесь нет.А этот свет появился после переживания Бхакти.