26 сентября 2014, 08:58

Утро.

УТРО.Какие у неё предпочтения? Вы говорите я есть, а ей не интересно ваше я, оно смеётся над тем что вы называете собой.Биение вашего сердца, молния мысли.Оно обожает вас, но только как образ.:))По другому ни ни.:))
25 сентября 2014, 11:56

Приятие.

Приятие это не что-то что можно сделать и не то что может произойти, это вообще не делание какое-либо.Приятие не отлично от осознания, это одно и то же.Пространство осознания и пространство приятия это одно и то же «пространство».Практика приятия и есть практика осознания.
25 августа 2014, 11:36

Ещё раз о "втором варианте".

Говорят что желание второго варианта, которого нет сейчас является источником страдания. Так-то оно так но не совсем.Дело в том что само это желание отделяется от того что есть сейчас.А вот такое ТО ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС не есть то что есть сейчас, потому как делится на то что есть сейчас и на то чего сейчас нет, а это невозможно, это опять разделение.Желание чего-то иного не отдельно от ТОГО ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС.Отрицание желания, как чего-то подтверждающего «АВТОРА»неверно, ибо желание есть просто желание-очередной феномен.Лишь только когда оно присвоено из за того что в мышлении есть живой реальный я отдельный собственник и появляетсяболезненныйвторой вариант, несущий страдание.Когда то что есть сейчасне противопоставляется тому чего нет сейчастогда и есть ТО ЧТО ЕСТЬ СЕЙЧАС.Из за этого неправильного понимания «второго варианта», которое может, конечно, принести временное облегчение, может возникнуть опасная тенденция к лени, бездельничанью, ожирению и отупению.Скрытое негативное отношение к «второму варианту» и есть на самом деле«шпагат» разрывающий вас.
22 августа 2014, 00:55

Недостаточность.

Недостаточность вовсе не является признаком присуствия работы АП.А вот убеждённость что недостаточность является признаком работы АП и является признаком работы этой самой АП! Недостаточность вас не спрашивает быть ей или не быть, как не спрашивает вас позыв в туалет.Недостаточность это устремлённость со знаком минус и это дано от рождения, как биение сердца, но как биение сердца не связано с АП так и устремлённость.
20 августа 2014, 07:06

Привет.

Читаю вот тут споры о втором варианте.Но ведь, очевидно что мысль о втором варианте и даже вот эта устремлённость к ней, она же прямо сейчас здесь вибрирует? Вот эта мысль о будущем варианте, о будущем, она же прям сейчас здесь? И ПРИРОДА ЕЁ РАДОСТЬ.ПРИРОДА ЛЮБОЙ МЫСЛИ РАДОСТЬ.
18 августа 2014, 10:37

Вопрос.

Вот это фоновое чувство себя, которое подставляется при любом вопросе, особенно, КТО ДУМАЕТ, лопалось неоднократно или изчезало при развороте внимания на источник внимания, но оно вновь и вновь возникает.Вот прямо сейчас говоря об этом оно как бы растворяется в расширении и начинаешь слышать что происходит вокруг.Вот интересно должен ли я продолжать работать над этим чувством? Оно как-бы базовое-в нём как-бы собраны все голоса переживаний и впечатлений прошлого.
16 августа 2014, 11:40

Просто размышления.

Вниманию сложно развернуться на субъективность, потому что оно не может его регистрировать.Чтобы регистрировать нужны границы фон, а здесь ничего нет.Вы просто знаете о ней, потому что есть отклик в психофизике в виде определённых чувств, ощущений-вам просто хорошо и вы ничего не ищете и вполне счастливы в том что есть.в
26 июля 2014, 08:29

То,что не нравится.

Если человек замечает в себе негатив, могут появиться мысли, что это признак что авторская программа включена и что-то надо делать.Если, к примеру, обнаруживается недостаточность, то тут же появляется мысль что надо что-то делать… Чтобы обнаружить Достаточность (которая, типа, всегда Здесь) и начинается карусель, всё закручивается--от собственных методов к методам мастеров до священных текстов.Вот такой цырк.Но, конечно, я не буду говорить о том что На самом деле нужно делать:)))