А вот интересно — вопрос автору поста, да нет, конечно же, себе, кому мы здесь только и пишем?.. А обязательно реагировать на чью-то реакцию на свою деятельность здесь? И даже не на реакцию — так, на несколько десятков букв на экране?
Всё дело всегда в контексте.
Когда я выкладываю сюда что-нибудь христианское, я напоминаю себе нечто, в том контексте, который я и имею в виду. Для себя.
Кто-то увидит там чего-то своё — естественно так и будет — мне-то какое до этого дело?
Выкладывать что-то, или утверждать что-то — кроме напоминания себе — а зачем? Каждый видит ведь только то, что видит.
Впрочем… ну есть у тебя проблема, что ж, твоё право её иметь. Почему бы и нет?
Вопрос, конечно, риторический.
Когда материшься, то поди кажется, что прав вдвойне? Герой!
Когда я выкладываю сюда что-нибудь христианское, я напоминаю себе нечто, в том контексте, который я и имею в виду. Для себя.
Кто-то увидит там чего-то своё — естественно так и будет — мне-то какое до этого дело?
Выкладывать что-то, или утверждать что-то — кроме напоминания себе — а зачем? Каждый видит ведь только то, что видит.
— почему у вас все дети седые?
— а я им вместо сказок на ночь новости читаю.