Ты, конечно, прав.
Но мне надоедает объективировать — во всём, кроме бытовых дел. А Ерофей — сейчас — прекрасный повод посмотреть на себя: где ты — в тушканчике или в Боге?
А, можнт, нет и не может быть никаких чителей — в объективном смысле? Ну типа человек что-то сильно хочет узнать. И появляется человек или ситуация, которые ему это поясняют и всё. Учитель только он сам. Или… третий аспект внимания:)))
А в чём проблема? Бог может говорит к ищущему через кого угодно… В Библии Бог как-то говорил через осла… Возможно, дело не в том, через кого говорится, а…
Всё это настолько просто и очевидно, что мало кем замечается. И слава Богу, что — по-моему — здесь начинается некое возвращение к адвайте. Разным объективированием можно развлекаться всю оставшуюся жизнь, и выхода нет.
Потрясающее время сейчас: Знание приходит и через таких молоденьких замечательных девушек, которые не неся разной зауми, говорят всё как есть — просто и четко.
Прекрасный сайт, лакмусовая бумажка состояния моей души. Не хочу никому перечить, но брат Ерофей для меня — один из самых деликатных и культурных собеседников. Хоть это и не так важно.
Полностью с тобой согласен, брат Ерофей, с одним, может быть, дополнением. чисто моё понимание. Радостная диета — это всё же Следствие (больше), а не причина. Больше пребывая в Источнике, больше выходишь на радостное питание. Наоборот у меня не получается.
Хорошего дня.
Но мне надоедает объективировать — во всём, кроме бытовых дел. А Ерофей — сейчас — прекрасный повод посмотреть на себя: где ты — в тушканчике или в Боге?
В осознавании, брат.
А я так славно погулял сейчас. Да с собачкой. А на улице — рай кромешный:)))!
Хорошего дня.