Zemlyanin
Брат, мы на сайте адвайты вообще-то. Тут важнее не кто говорит, а кто воспринимает… Вот если бы мы с тобой пошли на базар…
Zemlyanin
или хотя бы в Душе… Гипноз Тушканчика — это потрясающе сильная вещь. Слава Богу, не тотальная.
Zemlyanin
Ты, конечно, прав.
Но мне надоедает объективировать — во всём, кроме бытовых дел. А Ерофей — сейчас — прекрасный повод посмотреть на себя: где ты — в тушканчике или в Боге?
Zemlyanin
А где все эти спецэффекты происходят? В осознавании, в третьем аспекте внимания, который обычно игнорируется. А это и есть главная дверь…
Zemlyanin
Но он же не сам по себе. Брат Ерофей отражает каой-то мой аспект, где я конкретно туплю. Так что он — мой суперучитель! Низкий поклон ему.
Zemlyanin
Спасибо!
Zemlyanin
Насколько искренен слышащий, настолько он и слышит. Искренний и открытый и и через Ерофея Бога услышит, а просто фраер....:))
Zemlyanin
А, можнт, нет и не может быть никаких чителей — в объективном смысле? Ну типа человек что-то сильно хочет узнать. И появляется человек или ситуация, которые ему это поясняют и всё. Учитель только он сам. Или… третий аспект внимания:)))
Zemlyanin
А в чём проблема? Бог может говорит к ищущему через кого угодно… В Библии Бог как-то говорил через осла… Возможно, дело не в том, через кого говорится, а…
Zemlyanin
А где твоя интерпретация происходит? И ты?
В осознавании, брат.
Zemlyanin
Ну, конечно… Это моё ближайший друг и я его буду выставлять на всеобщее обозрение… не понять перед кем…
Zemlyanin
Всё это настолько просто и очевидно, что мало кем замечается. И слава Богу, что — по-моему — здесь начинается некое возвращение к адвайте. Разным объективированием можно развлекаться всю оставшуюся жизнь, и выхода нет.
Zemlyanin
Потрясающее время сейчас: Знание приходит и через таких молоденьких замечательных девушек, которые не неся разной зауми, говорят всё как есть — просто и четко.
Zemlyanin
У меня тоже шелти.
Zemlyanin
Добрый знак.
Zemlyanin
Наигрывайся, брат Ерофей, пока не надоело.
А я так славно погулял сейчас. Да с собачкой. А на улице — рай кромешный:)))!
Zemlyanin
И слава Богу!
Zemlyanin
Прекрасный сайт, лакмусовая бумажка состояния моей души. Не хочу никому перечить, но брат Ерофей для меня — один из самых деликатных и культурных собеседников. Хоть это и не так важно.
Zemlyanin
Полностью с тобой согласен, брат Ерофей, с одним, может быть, дополнением. чисто моё понимание. Радостная диета — это всё же Следствие (больше), а не причина. Больше пребывая в Источнике, больше выходишь на радостное питание. Наоборот у меня не получается.
Хорошего дня.
Zemlyanin
Странно… я не сторонник мата, но тут… он просто как песня. Даже захотелось видео этого Игоря посмотреть. Очень дельные мысли. Спасибо, сестра Ксения.