Моё обожаемое христианство утверждает, что всё человечество очень серьёзно больно. В первую очередь психически. Рак души. И ни разу я не убедился в обратном. Так что одним пониманием ничего не исправить… Ах, если бы. Понял и выздоровел — как бы было здорово… Но увы и ах, всё намного страшней и серьёзней.
Но я не против разговоров здесь о разных умных вещах… Это весело.
Странно… Эта Вера Николаевна, как по мне, сейчас поэт №1, настолько здорово пишет, дальше просто некуда. И, судя по той инфе, которую я знаю, совершенно не умеет жить. Ну просто вообще. Странно? Ну ещё бы.
Ты играл в компьютерные игры? Ну, например, «Принца Персии?». Бегает там такой человечек, сражается. И вот его пытаются улучшить. Решить его проблемы. Одну решишь, другая появляется. Это принцип этого человечка. Но прикол в том, что этого человечка не существует — самого по себе. Он, строго говоря, это Играющий.
Хорошего дня, Принц Ерофей.
Кстати, Тош, ты не обижайся, ради Бога, но ты ведь большой мальчик и понимаешь, что ни о какой адвайте у большинства и речи быть не может. Переживание безличностного — это самый финиш, после долгого и страшного пути практик, а здесь никто даже и близко не стартовал, так… поговорить. Нам бы хотя бы пеленки не пачкать…
Милый друг, нам с тобою до «практического исполнения адвайты» — как до Марса. Нам бы хотя бы в нашем сверхомраченном состоянии хоть бы вести себя по-человечески попытаться… хоть чуть-чуть.
я бы хотел «плюсик» поставить на эту реплику брата Вита, даль нельзя это сделать.
Имеется в виду реплика, начинающаяся с «вы не в ту сторону разворачиваете внимание».
У меня с себе один — по-настоящему самый важный, самый главный — разумеется, адвайсткий — вопрос: а кому и сколько ты сегодня сказал добрые слова? Кого вдохновил, подбодрил, поддержал?
Всё остальное — Господи, какая же это ерунда…
Ну ты меня понял. Или не понял. Хорошего для. И денежной работы.
Видишь ли, гражданин начальник…
Я не слишком озабочен в отстаивании тех иди иных указателей. Просто отметил для себя, что этот самопал — личное мнение персонажа, и всё. И достаточно.
И хорошего дня.
Саш, я тебе всё говорю самым открытым текстом. Всегда.
Ты начинаешь что-то задвигать. Типа: вот это так! И сам же делаешь из этого выводы. И приглашаешь помастурбировать на это тему.
Но это совсем не так — изначально. Хотя бы с позиции адвайты, на сайте которой мы типа тусуемся.
И какой тут диалог?
Только одно могу сказать: Ты всегда по-своему прав!
У меня тоже есть способ. Я уже двадцать лет не смотрю телевизор. Кстати, у того же ПВО есть забавное определение телевизора, даже два: унитаз наоборот и говноящик.
Навеорное, кому-то это подходит.
Ты размышляешь с точки зрения, отделенного, самодействующего фраера, читай, персонажа. А это — не то что к адвайтской, даже к христианской истине не имеет отношения.
Впрочем, я не против. Удачи!
Но я не против разговоров здесь о разных умных вещах… Это весело.
Хорошего дня, Принц Ерофей.
Имеется в виду реплика, начинающаяся с «вы не в ту сторону разворачиваете внимание».
У меня с себе один — по-настоящему самый важный, самый главный — разумеется, адвайсткий — вопрос: а кому и сколько ты сегодня сказал добрые слова? Кого вдохновил, подбодрил, поддержал?
Всё остальное — Господи, какая же это ерунда…
Ну ты меня понял. Или не понял. Хорошего для. И денежной работы.
Я не слишком озабочен в отстаивании тех иди иных указателей. Просто отметил для себя, что этот самопал — личное мнение персонажа, и всё. И достаточно.
И хорошего дня.
Ты начинаешь что-то задвигать. Типа: вот это так! И сам же делаешь из этого выводы. И приглашаешь помастурбировать на это тему.
Но это совсем не так — изначально. Хотя бы с позиции адвайты, на сайте которой мы типа тусуемся.
И какой тут диалог?
Только одно могу сказать: Ты всегда по-своему прав!
Я и с собой-то диалог нечасто веду.
Навеорное, кому-то это подходит.
С кем?!!!
Чего только про себя не узнаешь.
Вспоминается песня Высоцкого:
«Но мы выбираем трудный путь — опасный как военная тропа».
Да уж… жизнь у товарища была совсем не сахар…
Впрочем, я не против. Удачи!