Саш, не обижайся, пожалуйста. Просто ты здесь — супер крутой тренажёр для… привычки замолкать, когда бесполезно.
Низкий поклом. Да ты при этом ещё и совсем не злой. Прям серафим семикрылый. Аминь.
Сестра Тара смела. Коммуницировать с братом Ерофеем — всё равно что лететь на Марс в кастрюле из-под вчерашних щей… Технически, конечно, попробовать можно…
Сестра Мотивация, поолностью согласен со всем, что ты излагаешь. Приятно, не скрою.
… а может этот сайт и нужен, чтоб кто-то, наговорившись, увидя, что это ни к чему не ведёт, никакого вкуса в жизни не появляется, — хоть чем-нибудт реально занялся? Всё может быть.
А вот ксли без шуток… Ну так, секунду побыть серьёзным что ли. Человек — не дебил. Он воистину венец творения. Но он болен. Очень серьёзно болен.
И разница в этих подходах — как земля и небо.
В одном подходе — презрением и унижение. В другом — (ну хтя бы попытка) любовь и сострадение.
Сам вопрос — как обычно — некорректный: отделение человека от мира. И пошло-поехало… Конечно, такие Че Гевары, наверное, полезны на сайте Адвайты, но тебе самому-то не надоело, брат Ерофей, столько лет одно и тоже… Поди ещё не надоело. Что ж, удачи.
Низкий поклом. Да ты при этом ещё и совсем не злой. Прям серафим семикрылый. Аминь.
… а может этот сайт и нужен, чтоб кто-то, наговорившись, увидя, что это ни к чему не ведёт, никакого вкуса в жизни не появляется, — хоть чем-нибудт реально занялся? Всё может быть.
И разница в этих подходах — как земля и небо.
В одном подходе — презрением и унижение. В другом — (ну хтя бы попытка) любовь и сострадение.
Есть ещё церковно-славянский язык. Вот где Космос-Космос…