Zemlyanin
Тут вопрос именно о любви к реальному человеку.
Впрочем, ладно, забудь. Хочешь страдать — твоё право.
Zemlyanin
Жаль медаль не могу тебе дать: «За несгибаемую верность принципам». У тебя и так весь твой мир ими завешан:)))
Zemlyanin
Ты вот любишь грезить о любви, о том, о чем я и помыслить не могу, насколько это для меня недостижимо сейчас. А вот действительно, любить бы тогда мамку дуру, такую как есть, заботиться о ней, прощать, глядишь и пить было бы неинтересно. Может, это и была лучшая мамка на свете.
Zemlyanin
Кстати, насчет псевдодуховного Карла… В жизни я его не видал, только ролики и тексты. Но что я вижу — человек воистину радуется. И делает своё дело с огоньком. Вот главное его для меня послание. И я его обожаю. Такого… псевходуховного...:))
Zemlyanin
«Мамка дура просила меня пойти пошёркаться...» — сильная фраза.
Zemlyanin
Таки да, пришла матушка-весна. Аминь, тёзка.
И, честно говоря, я сейчас не особо думаю, я просто наслаждаюсь беседой. Этот сайт для меня — моя записная книжка. И она ещё со мной порой говорит. Это же так весело.
Zemlyanin
Разумеется, Акбар!
Zemlyanin
Именно это я и хотел сказать. Хорошего дня.
Zemlyanin
Да уж. Приятная у вас страна — Беларусь. Много раз проверял. Добрые, приятные, отзывчивые люди.
Zemlyanin
Аминь!
Zemlyanin
Ай молодца! Хорошо ответил. Привет, Саш.
Zemlyanin
Милый друг, о какой любви речь… любовь — это высший пилотаж… а мы ходить-то в унитаз не умеем, всё мимо, о какой любви речь… нам бы хоть, чтоб не так воняло…
Zemlyanin
Я про то, что помогать бесполезно — тому, кто хочет играться в ущербность. Вообще-то это даже весьма опасно — для помогающего.
Zemlyanin
Замечательная история. Реалистичная.
Zemlyanin
А что, интересная мысль… Это ведь Карл Ренц поди у меня во дворе намусорил… На пару с Раманой… Это они всё, они, голубчики...:)))
Zemlyanin
А кого это волнует?:))
Zemlyanin
У меня всё проще, брат Тоша.
Проходит время, оглядываешься назад, вспоминается какой-нибудь эпизод из «своей» жизни и вопль: «Ну дебил!!!...» И так стыдно…

Всё просто: поступаю сам по себе, без Воли Божьей, без Его благословения. И результат — разумеется…
Zemlyanin
Конечно, лучше их на себе не испытывать, испытывая каждый день по многу раз:)))
Zemlyanin
Гениальные слова.
Zemlyanin
Я вообще не сомневаюсь, что Карл каждый день перед сном перечитывает Виктора Олеговича, особенно его последний шедевр, а Виктор Олегович в сотый раз пересматривает сатсанг Карла в Москве 2017 года.