Саша, ты опять на коне. Молодец! «Выбор» происходит автоматически из всего накопленного опыта: из сознательного и из накопленного в подсознании. Так какой же это выбор?
Брат Тоша, ты первый свой коммент начал так: Ты веришь в такую....? Не знаю, настолько и во что верит брат Амитола, но я в такую… верю. Да что верю, много раз проверял на практике. Знаю, никакой веры уже не нужно. Извиняюсь, если задел чьи-то религиозные или патриотические чувства.
Очень по сердцу это видео.
Не переживай, брат Тоша, внешнее — это лишь отражение внутреннего (увы и ах — аксиома), так что ничего не изменилось. Ну потешил ты своё мужское достоинство, это, конечно, здОрово, но… если эта заткнётся, не успеешь оглянуться, появится новая — ещё хуже. Снаружи выхода нет.
Дыхание контролировать… это ж насколько надо отъехать. чтоб туда сунуться… и не боятся ведь… и верят не пойми кому и чему… да уж… в нашей больнице не заскучаешь.
Интересная метафора. Подобная даже в Библии используется, в Книге Иова. Но, само собой, это только метафора. «Люцик» не то, что в нарды играть, он даже просто находиться в присутствии Божьем не может. У этого «Люцика» очень низкая «частота». Это типа как человек пройти сквозь стену не может, а радиосигнал — пожалуйста.
При чем тут опыт? Это факт.
Два человека, смотря на третьего, видят два совершенно разных восприятия.
Вот наш Андрей. Кто-то видит в нем обычного… А кто-то: О-о-о Гуру! А какой он на самом деле? А нет никакого самого дела.
А наш… Тоша? Какой он? соседка, которой он выносит мусор, скорей всего, считает его ангелом.
И не дай Бог, кто-то из этих богинь вякнет или сделает не то, что ему нравится…
Очень по сердцу это видео.
Потом много лет радовался, что не сложилось.
Два человека, смотря на третьего, видят два совершенно разных восприятия.
Вот наш Андрей. Кто-то видит в нем обычного… А кто-то: О-о-о Гуру! А какой он на самом деле? А нет никакого самого дела.
А наш… Тоша? Какой он? соседка, которой он выносит мусор, скорей всего, считает его ангелом.