Да уж… по последним данным разведки… вся эта духовность, осознанность, гуровость… похоже, это не плохо, но… это где-то на двенадцатом месте… а на первом месте… это самый высший пилотаж… это быть добрым.
Ну ты ведь поняла, о чём я.
Или не поняла. Впрочем, не важно.
Мне просто интересней, как человек жил на самом деле, а не его фантазии. Пусть и самые благонамеренные (или хорошо продаваемые?).
А жил-то этот Фёдор… как бы уж совсем мягко сказать… очень жёстко. По отношению к своим близким, например. Какое уж там сострадание… Т.е. он, как говорится, за базар-то свой совсем не отвечал.
Я его не сужу, упаси Господь. Но факты таковы. И это никакая не тайна.
Могу сказать, что это значит для меня. Когда я на своём пути, я и на проблемы-то особого внимания не обращаю, так ситуации… да и ни о каком пути не думаю… радуюсь и всё.
Есть ещё вариант объяснения наличия кошки. Люди настолько заигрались в недружественность, конфликтность, отделённость друг от друга (кали-юга, блин), и чтоб вконец не сойти с ума, человеку надо хоть кого-то, хоть раз в день — погладить, простить за что-то не то, сказать ласковые слова. И кошка для этого — одно из самых подходящих существ. И, прости, Господи, карма от её консервов — это ничто, по сравнению с тем благом — вконец не свихнуться, которое людям дается через этого четверолапого ангела.
да я вообще никогда ничего против него не имел… моё-то какое дело… говорит не умолкая и Бог с ним… просто… если это… прости, Господи, просветление… то мне как-то такое уж совсем не интересно.
Какой-то этот Саламат обычно напряжённый… Будто что-то всегда кому-то пытается доказать… объяснить…
Нет определения сознания? — так ничему практически нет определения — что за пределами самого понятного и бытового… да и это-то хрен знает как функционирует…
Интересно, он когда-нибудь бывает расслабленным и умиротворённым?
Да, возможно я не прав. Возможно, этот Руперт не «мертв», просто ему сейчас так. Но то, что он говорит, — воистину очень-очень глубоко. Это, пожалуй, самое сильно, что здесь было (для меня) за последний месяц.
Ну ты ведь поняла, о чём я.
Или не поняла. Впрочем, не важно.
Мне просто интересней, как человек жил на самом деле, а не его фантазии. Пусть и самые благонамеренные (или хорошо продаваемые?).
А жил-то этот Фёдор… как бы уж совсем мягко сказать… очень жёстко. По отношению к своим близким, например. Какое уж там сострадание… Т.е. он, как говорится, за базар-то свой совсем не отвечал.
Я его не сужу, упаси Господь. Но факты таковы. И это никакая не тайна.
Приятных снов.
Нет определения сознания? — так ничему практически нет определения — что за пределами самого понятного и бытового… да и это-то хрен знает как функционирует…
Интересно, он когда-нибудь бывает расслабленным и умиротворённым?