Ты что, тупой что ли, Эдуард? Написать. Рассказать всем, кому можно. Описать. Начать проводить встречи с собой. За достойную плату, конечно, а нет так, как получится. Сделать ролики. Это ведь очень важно! Это нужно увековечить! Ещё книги начать писать, да подороже. Это же важнейшее событие на планете! Ну и тату, разумеется.
Рада. Не собираюсь тебе перечить, ну ни грамма. И твои истории мне очень нравятся. Если хочешь, почитай, нет, не читай, но я пожалуй, вякну кое-что про себя. На твою тему.
Это я украл у себя часы. Это я обсчитываю кого-то. Это мне карма прилетает. Внешнее ведь равно внутреннему, не так ли?
Вот интересно… Я про этого Даню ничего не знаю. Только ролик. У него он начинается: я, я, я, я, я. я… мне, меня, со мной… он, что, на айсберге жил?
Даже ведь если взять наш обусловленный, сумасшедший мир… даже в нём столько… интересно, доброго, живого, весёлого, искрящегося… Чудны дела Твои, Господи…
А ели без шуток… наверное, всё проще. Что заказывал, то и получаешь. Я действительно, весьма болезненно, хотел получить ответы. И тут ты с топором. И ещё кое-кто. И это сработало.
Только не смейся… у меня есть ещё одна патология: приязнь к вашей Беларуси. Когда я там бываю, мне кажется, что мне все там рады и помогают. Все. Кондукторы. Старосты в церкви. Продавцы. Менты. Все.
Ничего, что я тут о своём покарябаю? Немного.
Хотя, что я несу… мы все всегда карябаем только о своём.
Твой Даниил хорош. Даже его татушка с буддой.
Мне вот чё-то вспомнился дядюшка Уэйн. На название этой твоей малявы миру. Этот, надеюсь, бывший, алкаш и нарик, давший тем не менее, определение просветления из трёх слов.
А мы-то, фраера, лаптем щи хлебаем…
Это я украл у себя часы. Это я обсчитываю кого-то. Это мне карма прилетает. Внешнее ведь равно внутреннему, не так ли?
Даже ведь если взять наш обусловленный, сумасшедший мир… даже в нём столько… интересно, доброго, живого, весёлого, искрящегося… Чудны дела Твои, Господи…
Что-нибудь нелепей?
«Если встретится Будда,
Дай ему по репе».
Может, лучше обождать?
Он поди не слабый…
Впрочем, хватит уж болтать.
Просто жить пора бы.
Ладно, хватит о серьёзном. Ерик-то, тоже молоток, старается…
И ещё он мне однажды очень помог своим топором… Просто очень.
И, кстати, это всё само происходит.
Я знаю, что он тебе не нравится, но что я могу поделать?
Если Даня в куполах.
Гаутама вот, наверно,
Будет в тему, будет ах.
Какой же я недобрый…
Кстати… на твой текст про клубнику…
Только не смейся… у меня есть ещё одна патология: приязнь к вашей Беларуси. Когда я там бываю, мне кажется, что мне все там рады и помогают. Все. Кондукторы. Старосты в церкви. Продавцы. Менты. Все.
У Данечки жизнь удалась...
И татушка ништяк. Действительно, не колоть же просветлённому, например, АУЕ.
Ничего, что я тут о своём покарябаю? Немного.
Хотя, что я несу… мы все всегда карябаем только о своём.
Твой Даниил хорош. Даже его татушка с буддой.
Мне вот чё-то вспомнился дядюшка Уэйн. На название этой твоей малявы миру. Этот, надеюсь, бывший, алкаш и нарик, давший тем не менее, определение просветления из трёх слов.
«Отсутствие камня в ботинке».
Привет, Саша Влпадимироваич. Хорошего дня.