Я понятия не имею, что такое нирвана… но где-то читал, что… типа… жизнь обычного фраера — это постоянно сжатый кулак. А нирвана — когда кулак разжался и рука стала просто рукой.
Ещё раз привет. Спасибо, что откликнулся. Я знаю, что такое этот тугдам. И ролики смотрел. И статьи сына Бехтеревой читал. Феномен, похоже, действительно есть.
Наверное, мне нужно тебя поблагодарить. Только, ради Бога, не обижайся. (Можешь, поставить минусы ко всей моей писанине, я ничего там не закрываю и не запрещаю).
Благодаря и твоим постам, я решил ответить себе на вопрос о буддизме. Потеребовалось некоторое время и усилия. М-да… Такого искреннего и полного разочарования я и сам, признаться, не ожидал. Аминь.
Я не собираюсь портить тебе твои занятия, сделай вид, что ты этого коммента не заметил и всех делов.
Получается, что и вправду мне — и на этом сайте тоже — все и всё — помогают.
я совсем не понимаю, в чём тут достижение? Он что, счастливым стал, свободным, максимально любящим? Так если это произошло (допустим), при чём тут тело? Через неделю оно протухнет или через год — в чём разница-то?
Прости уж, дурака, что я не в тему, но вообще не понимаю.
Это по-моему из той же серии: обладает твоя жена сверхспособностями или она обычная женщина? Это ведь ерунда полная. Вопрос только один, ты любишь её или нет? Остальное совсем не важно.
Он, кстати, даже это обосновал… Себя он считал ребёнком, знающим, что он ребёнок. А Оша для него был чем-то типа героинового дилера в пионерском отряде.
Что ж, так у нас ни о чём нету неопровержимых фактов, а только, как говорят в полиции, косвенные улики… наверное, можно любую модель использовать.
Меня один убеждал, что вся наша цивилизация — это цивилизация детей. Что ему ещё ни разу не встретился ни один взрослый. Старых тел полно, взрослых — ни одного. Да уж.
Я не знаю. У меня просто такое ощущение, что на этом рынке мы все помогают. Ну просто все. Может, я смотрю на них, на вас по-другому как-то что ли. «Покрякивание» Андрея мне в своё время очень помогло. А что он машет порой топором… для меня-то это не важно.
Мы строим наши фразы, да и жизни, чего там, типа: будет — не будет, получится — не получится и т.п. Но ведь у нас в любом случае не получится — все наши дела закончатся ящиком.
Важнее, наверное, всё же, радуешься или не радуешься. А что там получится — не так важно.
Так что, через нашу Радху, похоже, и вправду говорил Бог.
Чего только ни понапишут…
И буддизм полностью для меня обрушился. Полностью. Я не стал к нему хуже относиться. Наверное, стал относиться никак.
Возможно, если бы не йог-Саша, это произошло бы как-то по-другому.
Объяснять, пояснять — а зачем? Тебе — тебе ведь это подходит, а себе — так ведь я и так знаю, в чём дело.
Я действительно этим сайтом пользуюсь… для размышления. И всё.
Наверное, мне нужно тебя поблагодарить. Только, ради Бога, не обижайся. (Можешь, поставить минусы ко всей моей писанине, я ничего там не закрываю и не запрещаю).
Благодаря и твоим постам, я решил ответить себе на вопрос о буддизме. Потеребовалось некоторое время и усилия. М-да… Такого искреннего и полного разочарования я и сам, признаться, не ожидал. Аминь.
Я не собираюсь портить тебе твои занятия, сделай вид, что ты этого коммента не заметил и всех делов.
Получается, что и вправду мне — и на этом сайте тоже — все и всё — помогают.
Прости уж, дурака, что я не в тему, но вообще не понимаю.
Это по-моему из той же серии: обладает твоя жена сверхспособностями или она обычная женщина? Это ведь ерунда полная. Вопрос только один, ты любишь её или нет? Остальное совсем не важно.
Я позволю всё-такие сказать о тукдаме. Ничего личного. Просто размышления.
Да, есть такой феномен. У некоторых натренированных тело какое-то время после физической смерти не «портится». И что?
Может, я такой тупой, это-то совсем не новость, но
Что ж, так у нас ни о чём нету неопровержимых фактов, а только, как говорят в полиции, косвенные улики… наверное, можно любую модель использовать.
Милость — это нечто незаслуженное, незаслуживаемое — по определению.
Я не знаю. У меня просто такое ощущение, что на этом рынке мы все помогают. Ну просто все. Может, я смотрю на них, на вас по-другому как-то что ли. «Покрякивание» Андрея мне в своё время очень помогло. А что он машет порой топором… для меня-то это не важно.
Ладно. Будь счастлива.
Я просто на нашем рынке часто пользуюсь любыми постами, чтобы что-то ответить себе.
Не так важно, чтО делаешь. Важней, в каком состоянии. С какой скоростью, не переходишь ли грань, когда становится мутно и неинтересно.
Ну и т.п.
Это я для себя, знамо дело…
Мы строим наши фразы, да и жизни, чего там, типа: будет — не будет, получится — не получится и т.п. Но ведь у нас в любом случае не получится — все наши дела закончатся ящиком.
Важнее, наверное, всё же, радуешься или не радуешься. А что там получится — не так важно.
Так что, через нашу Радху, похоже, и вправду говорил Бог.